Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 12:28

Начну с того, что я не большая любительница обычных лаков (за исключением эль коразон и энни), потому, что они держатся максимум день.

Так же я пробовала наращивание 2 раза в своей жизни и держалось оно в первый раз 2 дня, во второй 4 дня (вот уж не знаю мастер-фиговый или как мне сказали (этот же мастер): -Ты что землю ногтями копаешь?).

Кстати свои ногти у меня растут хорошо, так как пью всякие айхербовские подкормки, на кой черт наращивала -сама не знаю Smile

В итоге я решила, если хочешь сделать хорошо- сделай сам!

Варианты были, в моем городе можно много где купить гель-лаки и сопутствующие товары оффлайн, но выбор и цены сайта красоткапро- меня сразил и подкупил.

Пилки у меня были, лампу заказала на алиэкспрессе, поэтому мне были необходимы : база, топ, цветные гель-лаки, жидкости-снятие и обезжиривание и салфетки без ворса (ну, и наклеечки-побаловаться).

●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●•

И, сразу хочу сказать о минусе ( если бы не он, то поставила 5 звезд) :

Смотрите сами, а я скажу только, что это неприятно, но бывает, я все равно буду заказывать дальше с этого сайта и надеюсь они будут аккуратнее упаковывать товар Wink

А, теперь плюсы красотки :

Большой выбор в разных ценовых категориях.

Приемлемые цены, в некоторых категориях завышения почти нет.

Сам сайт удобный с видеоуроками, статьями, отзывами.

Удобные варианты доставки-оплаты.

На ДВ заказ дошел за 10 дней с момента оформления.

Товары, которые я опробовала отличного качества, за что спасибо и производителям, и красотке.

Жидкости в отдельно запаянном пакете.

Делаю теперь гель-лак сама и радуюсь, ношу правда не больше 10 дней, так как просто надоедает (как некоторые могут месяц носить ..... не понимаю).

Сайт отличный, косяк простила, заказывать еще буду и вам рекомендую Smile

Для начала решила взять что побюджетнее, о чем не жалею.
Для начала решила взять что побюджетнее, о чем не жалею.

Достоинства
  • быстрая доставка
  • можно посмотреть отзывы и видео на цвета лаков
  • огромный выбор
Недостатки
  • много из ассортимента на сайте нет в наличии
thanaрекомендует
13.04.2016
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв) Мы рады, что Вы с нами!
Всегда стараемся очень хорошо упаковывать товар, чтобы все приходило в целости и сохранности.
Но, к сожалению, из-за несовершенства флаконов производителя, бывает, что гель-лак подтекает при транспортировке. Надеемся, что этот момент Вас не сильно огорчил, и Вы вновь порадуйте нас своими заказами) Smile
13.04.2016
Krasotka Pro, возможно нужно попробовать заклеивать крышечку (по типу как на шампунях и бальзамах заклеивают) Wink Качество товара не страдает, поэтому я к вам вернусь обязательно Smile
14.04.2016
Мы обязательно передадим Вашу просьбу производителю) Возможно в будущем так и будет! Ждем за новыми покупками) Smile
14.04.2016
хороший магазинчик! и молодцы, что работают с потребителями!
14.04.2016
Saadet, это вообще очень важно Smile