Среднее: 2 (341 голос)

elle71 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 10:26
Достоинства: вежливые мастера, удобное месторасположение, удовлетворяющий результат, уютная обстановка
Недостатки: цена

Так случилось, что попала я по рабочей необходимости в славный город Воронеж.  Поскольку моя гостиница располагалась в центре, то вечером, неспешно прогуливаясь к ней, я решила посетить  ТЦ "Галерея Чижова", который манил меня своими размерами, красочными рекламными щитами и возможностью нескучно провести вечер)  И тут на 2 этаже я поняла, что мои желания невероятным образом совпали с моими возможностями -я наткнулась на студию маникюра Лены Лениной, и не зная о ней ровным счетом ничегошеньки, записалась на маникюр. Придя к своему времени, попала к мастеру Ксении. Могу твердо сказать, что внешний вид студии, ее мастера выглядели весьма привлекательно и вызывали желание попасть к ним на процедуры))  Интересные моменты маникюра - сначала руки обработали гелем-антисептиком, ногти мне укоротили специальными щипчиками, нанесли на кутикулу средство для ее удаления. Кутикулу Ксения удаляла настолько под "ноль", что аж больно было, но!!! ни единой царапины и пореза при этом. Покрыли Винилюксом, топ, сушка, все дела. Заплатила 559 рублей и не пожалела. Обстановка, люди все способствовало) Спасибо!

elle71 рекомендует Сеть студий маникюра Лены Лениной

Категория: Салоны красоты