Елена260891 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 11:43
Достоинства: высушивает лак за пару минут, дополнительная прочность, дополнительный блеск
Недостатки: относительно дорогое средство

Еще пару лет назад не понимала зачем нужно тратиться на такие вещи как сушка для маникюра и конечно обходила их стороной. Но интерес взял свое и было приобретено первое, более бюджетное средство.  Т.к. оно оказалось неидеальным, следующим выбором стала Mavadry от Mavala...

• Объем баночки небольшой, кисть как у обычных лаков, но вполне удобная.
  • Жидкость розоватого оттенка, не очень жидкая, имеет сильный запах, но тут также ничего нового - как и все средства для ногтей.
  • При нанесении не тянет за собой слой лак, наносится легко, при этом моментально высыхает, я сижу на всякий случай несколько минут (но с другими сушками иногда и за 10-15 минут не высыхает). Лак действительно высыхает так быстро, появляется зеркальный блеск, маникюр выглядит как с гель-лаком, при этом держится без сколов чуть дольше.
  • По цене получается дороговат, но оно того стоит! В РИВ ГОШЕ без скидки чуть более 700 рублей, также средство есть в ИЛЬ ДЕ БОТЕ. Тем более расход экономичный.

Вывод: данное средство мне очень нравится, пока это лучшее что пробовала и могу с уверенностью рекомендовать его всем, для кого важна экономия времени,а с Mavadry она очень существенна.

Елена260891 рекомендует Сушка для лака Mavala «Мавадрай» / «Mavadry»

Тип косметики: Сушка для лака
Брэнд: Mavala
  • Июльский дождь аватар

Июльский дождь 17 Октябрь, 2015 - 15:54
    А я просто обожаю их масло для кутикулы!
  • Елена260891 аватар

Елена260891 17 Октябрь, 2015 - 16:01
    Обязательно нужно будет попробовать!)