Маникюрные ножницы KAIZER - отзывы

• Маникюрные ножницы KAIZER - служат долго (фото спустя 5 лет)

03.12.2016
    Элена Вандер аватар

Одним из незаменимых предметов по уходу за ногтями у каждой женщины являются ее маникюрные ножницы, и я не исключение. Покупала и пользовалась разными маникюрными наборами и ножницами. Обычна пару лет используешься и новые приобретаешь, а старые за это время в негодность приходят.

• KAIZER,ты не перестаёшь меня удивлять!!Фото очередной удачной покупки.

28.04.2016
    Вероничка. аватар

Всем доброго дня,мои дорогие! Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о маникюрных ножницах KAIZER  Место покупки:  Новэкс. Цена:  250 рублей. Ножницы находятся в очень удобной картонно-пластиковой упаковке. На ней можно увидеть информацию о товаре.

• Ножницы KAIZER - деньги на ветер

27.06.2012
    sve-bbb аватар

Года 4 профессионально использовала ножницы зингер, но после рождения ребенка муж отобрал их у меня и я задалась поиском маникюрных ножниц. В ближайшем профессиональном магазине продавались только ножницы no name, а мне хотелось какие-нибудь фирменные и однажды заехав в большой ТЦ я зашла в…

• служат третий год! +макро фото лезвий

04.02.2013
    миссис аватар

очень-очень удобные, острые ножницы! ими можно легко отстричь даже самую мелкую заусеничку, за счет того, что у них очень тонкий и острый кончик. и этот кончик не погнулся и не затупился за 3 года службы. лезвия очень плотно прилегают друг к другу.

• Отличные ножницы

28.02.2012
    Ане4ка аватар

Я вообще пользуюсь принадлежностями для маникюра только хорошо проверенных фирм, таких как Kaizer или Zinger, которые гарантируют качество своей продукции. И, как правило, эта продукция очень долго служит. Лучше купить подороже, чем покупать каждый год.

• Хорошее приобретение

16.01.2013
    ежеВика аватар

Оставлю свой отзыв про маникюрные ножницы Kazier.Купила их еще до того, как у меня появился маникюрный набор этой фирмы. Нажо сказать, что приобретение маникюрного набора и было вызвано тем, что отдельные инструменты для маникюра kazier мне очень нравились.Теперь о ножницах: острые, удобные, хорошо …

• Достойное качество за потраченные деньги

02.02.2015
    volkker аватар

Купила такие ножницы совсем недавно в обыкновенном магазине, не профессиональном. Покупка была спонтанная - нужен был недорогой инструмент для маникюра, потому как любимые щипчики были забыты на даче).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.