Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:09

Продолжаю тему ножниц, предыдущий мой отзыв был на ножницы для стрижки волос, сегодня буду делиться впечатлениями о маникюрных, для обрезания кутикулы. Приобрела их неделю назад, до них были похожие тоже от Zinger только другой модели. На фото покажу обе модели. Новые пришлось купить, так как пока меня не было дома, мужу нужны были ножницы для обрезания каких-то своих проводов. И он воспользовался моими маникюрными. На мой вопрос:"Почему нельзя было взять свои хозяйственные", получила ответ:"Что эти лежали перед глазами")) Вот мужчины. Ножницы мои немного испортились и для кутикулы уже не годятся.

Покупала через сп, стоимость 155 рублей

Модель B-118-S-SH идут ножницы с пластиковым чехлом, очень удобно так как кладу я их в косметичку, и при поиски чего-либо точно не обрежусь и не уколюсь.

Мое мнение достоинства и недостатки.

• Ножницы очень острые, ручной заточки, если делать маникюр торопясь есть риск обрезать немного лишнего.
  • Удобно, что ножницы идут с закругленным концом, можно за один раз обрезать всю кутикулу, а не кусочками.Прежними ножницами я пользовалась 3 года, за это время не затупились и качество срезания было также как и в первые дни покупки.
  • Многие пишут, что настоящие невозможно купить, а продают одну подделку. Ну что ж, значит очень хорошая подделка. И меня все устраивает. Главное ведь получить от купленной вещи, то, чего ждешь.
  • Сравнивая предыдущие ножницы с новыми рекомендую последние,у них кончик не такой острый как у старых. Уколовшись ими не будет кровопотерь) Можно сравнить по фото. Конец немного тупее у новых. Фото № 4
  • Сегодня только мои старые ножницы упали на пол и концом уперлись в ковер, после чего кончик согнулся. Вынесла из этого урок, новые буду беречь от падения. На 4-м фото это видно.

Ножницы с биркой новые

Первое фото-мои старые ножницы, второе фото-новые.

Фото самого маникюра. На ногтях топ от Dance Legend Top Prismatic(отзыв еще не успела написать), подложка лак от El Corazon Искушенный лакоманьяк № IL-10 "Ручки сами тянутся

Ножницы Zinger, для меня самые лучшие на сегодняшний день, пробовать что-то новое я даже не собираюсь. Пилка тоже этой фирмы. Рекомендую эти ножницы всем любительницам обрезного маникюра.

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв!

Достоинства
  • Острые и удобные
  • Очень долго служат
  • Ручная заточка
baiker007рекомендует
03.04.2014
У нас 4-ре пары разных ножниц от Zinger, они удобны и в рукоделии, очень острые, тонким кончиком ножниц легко поддевать нитку и распарывать, если получилась ошибка )))
ногти очень красивые)
У меня такой же формы ножнички, только упаковку выбросила и марки не знаю, но классные, уже год служат)
У меня тоже ножницы маникюрные от этой фирмы. Laughing out loud
нужно купить себе!
03.04.2014
Ты столько раз упомянала про СП,делись явками и паролями,я тоже хочу! Laughing out loud Smile
Столько охочусь за ними! И нигде не встречаю Sad
03.04.2014
AnaitiS, а мне их жалко для всего остального, только кутикулу обрезаю
Godiva, спасибо Smile
yasechka215, я бы у своих модель не вспомнила, но увидела на самих ножницах.
Оксаночка..ksuxa, они наверно у многих есть, фирма-то известная.
Вита покупай, клевые ножнички.
Аля, исправлюсь, если отзыв будет на товар купленный из сп, буду оставлять ссылку на этот сайт. Просто в разных городах закупки разные идут.
PushUp, ну вот(, а я их сегодня в аптеке встретила.
04.04.2014
Какой шикарный маникюр!
08.04.2014
футляр крутейший, этж надо было такое придумать Shock

(наверн я просто отстала от жизни Laughing out loud )
09.04.2014
Если ножницы для маникюра - то только Зингер Smile
07.04.2015
На них смотрела в магазине, теперь точно куплю Love а ногти у вас шикарные Wink
19.11.2015
Значит пойду их куплю, сначала смотрела на них, но передумала, взяла другой фирмы, они ужасны. Спасибо за отзыв.