Опубликовано 25 Июль, 2014 - 19:53

Еще в прошлом году наткнулась в соц. сетях на маникюр, выполненный со стемпингами Moyou London, нашла сайт и сразу загорелась. Выбора ооочень много. За день не выберешь все понравившиеся. Я хотела много пластин, хотя и до этого у меня уже была целая куча от других фирм, и не хотела много раз тратиться на доставку. Поэтому просто начала откладывать деньги и потом заказала их в 2 посылки с 20-ти процентной скидкой, чем больше стемпингов - тем выше доставка, но, все равно, сравнительно недорогая. Я выбирала обычную доставку - мне в итоге присылали трек-код, который можно проверить, когда посылка уже на таможне. Шло все около 3х недель. Посылку каждую отправили на 2й день после заказа.

Вот примеры маникюра:

Здесь использовала серебристый лак конад - и он жидковат, даже учитывая то, что я наносила его в 2 слоя:

А этот получилось сфотографировать спустя неделю =( стразы били очень клевые с фиолетово-зеленым оттенком, но уборка и доместос сделали их черными=)))

С обоих заказов 2 стемпинга прислали не те, что я хотела. Я обратилась в поддержку и мне отослали эти 2 стемпинга на следующий день в качестве "подарка" - как они сказали)))) Пока еще жду этой посылки.

Плюсы (может и некоторые минусы тоже):

• Огромное количество рисунков разных размеров. Но некоторые настолько большие что даже на длинных ноготь их трудно поместить.
  • отсутствие на сайте огромного штампа для XL рисунков:-( пришлось заказывать с алиэкспресса.
  • отпечатываются отлично даже самые мелкие рисунки и тонкие линии.
  • бывают скидки! прошлой осенью до ноября была скидка 30%!!! Жаль, что я не знала(
  • относительно недорогая доставка + отслеживается даже обычный метод доставки
  • конечно же доброжелательный сервис
  • прекрасное оформление пластин - пластиковая подложка, - не острые края, как в первой коллекции bundle moster
  • коллекции для девушек с разными интересами, для ботанов, байкеров, панков, хипстеров, путешественников, свадебная коллекция, ретро и огромное количество других.
  • небольшой грамматический ляп на одной из пластин, но об этом позже=)
  • на сайте есть даже стразы для волос - заказала на пробу.
  • еще хотелось бы, чтобы некоторые узоры были в зеркальном расположении, а то на правой и левой руках узоры смотрят в одну стороны.

Еще раз извиняюсь, что нет фото на ногтях....раньше не фотографировала...да и нормальный фотоаппарат появился только недавно. Буду выкладывать много фото!

Таак, приступим к моим коллекциям.

Все по-отдельности, чтобы было видно все рисунки, вдруг захотите такие же пластины:

Очень прикольные рисунки, как мне кажется:

Вот рисунки со звездами...Тут даже Бибер есть Laughing out loud...правда кто большинство из них - я так пока и не поняла.

Вот то, о чем я говорила - рисунок XL - но широковат для ногтей, даже длинных, а если брать не XL - то маловат.

И наконец-то ляп! Диск про "Russia" мне нравится - он очень веселый Laughing out loud. Тут и медведь, и водка, и балалайка, и Кремль! Но МОСКБА - это конечно оригинально - с английским акцентом я бы сказала Laughing out loud. Написала им в тех. поддержу, что слово-то неправильное, мне ответили "спасибо за оценку".

А вот, собственно, 2 стемпа, которые мне перепутали:

размеры одного из фрагментов 15мм*21мм

Вместо них мне опять прислали один ошибочный и на третий раз правильный. За это во второй раз прислали стразы бесплатно - целых три упаковки Smile

та пластинка, которая мне и нужна была
вот, собственно, подарочные стразы

Конечно, я не могла удержаться от покупки новых коллекций, - поэтому вот мои обновки:

вот еще от февраля 2015 г.:

Достоинства
  • Безупречная прорезка трафарета
  • Большая площадь рисунков
  • Возможность пофантазировать
  • Оригинальные рисунки под настроение
  • Целые картины в металле
Недостатки
  • Ляп в слове
Anna-Bananaрекомендует
А сайт для заказа?
25.07.2014
было бы круто увидеть в действий.. я даже в шоке немного от этих рисунков Smile
25.07.2014
а я что-то не поняла прикола с пластинами-картинами. Типа на один ноготь попу коня, на другой - нос, а на остальные по частям телеги? Big smile
25.07.2014
я, если честно, пока тоже не поняла Smile но попытаюсь, что-нибудь придумать, когда получу огромные печатки...потому что мои для таких рисунков малы (
26.07.2014
я думаю большие не для декора ногтей
26.07.2014
омг, красота, я о таких мечтаю))) Love
вот бы кто подарил Laughing out loud
не могу открыть тот сайт, на котором вы купили... Sad
обалдеть, глаза разбежались. красивые такие
да вы маньяк реальный Laughing out loud классный обзор Wink
26.07.2014
у меня все открывается...даже с мобильного, но почему-то не применяется скидка(
Какое богатство Smile
28.07.2014
Вааау, охото увидеть фото на ногтях)
будут=)
29.07.2014
Вот это богатство!
09.08.2014
Шикарная коллекция!!!
12.08.2014
добавила пару дизайнов=)))
16.08.2014
Вот это я понимаю коллекция... Love
21.08.2014
эх... мне хотя бы часть этих стемпингов...клевый маникюрчик
21.08.2014
хотя много рисунков наверное не нужны) ну кто будет рисовать на ногтях водку с балалайкой)))
22.08.2014
Чтоб мне провалиться!! И это всё Ваше? Я Вам просто поклоняюсь!! Love ну и по-белому завидую Big smile
22.08.2014
да) и будет еще больше...не могу удержаться перед новыми стемпингами(((даже не знаю когда их всех использую, если маникюр делаю только раз в неделю...
23.08.2014
А Вы сдавайте их в аренду Big smile
03.09.2014
Ого, вот это коллекция Love
24.09.2014
Обалдеееть!.. Вот это коллекция! Love мечтаааа! Love очень хочется поскорей увидеть ваши маникюрчики! Smile
Вы сумашедшая! Love
вот это коллекция!
хотя я Вас прекрасно понимаю: пластины невнроятной красоты)
у самой уже десяток и столько же ждут зарплаты))))
15.10.2014
Вы думаете на этом сайте выгоднее заказывать нежели на российских? И какая печатка нужна для таких картинок? Лучше побольше?
15.10.2014
На этом сайте выгодно заказывать именно потому, что там есть возможность выбрать бесплатную доставку на покупку от 15 фунтов стерлингов. На первый заказ скидка 15% (код 15off). Раньше были коды на 20 % - именно их я и использовала, но сейчас они не действительны. Сделала еще 3 заказа после 2х первых с карты и аккаунта мужа и применяла скидку 15 каждый раз.
15.10.2014
что касается печатей...заказала печатку XL и с самого сайта moyou и с алиэкспресс [ссылка] - оказались совершенно одинаковыми (кроме цены), но больше всего люблю печать "KONAD FANCY"-она идет в наборе с 2мя лаками и пластиной - ее заказала на ebay. ссылки нет, т.к. был аукцион.
30.10.2014
Шикарная коллекция. А как вы оплачивали покупку? Через paypal?
30.10.2014
Шикарная коллекция. А как вы оплачивали покупку? Через paypal?
30.10.2014
да, paypal. можно просто картой, но иногда происходит ошибка при оплате, скидку потом не применить
30.10.2014
Спасибо, а простой картой можно гривневой ,как на алиэкспресс идет оплата по курсу или фунты должны на карте лежать?
30.10.2014
можно картой visa или mastercard...на карте у меня рубли,- снимаются, в зависимости от курса вашего банка.
19.11.2014
Вы самый маньячный маньяк стэмпинга, я в шоке и в восторге одновременно. Коллекция гигантская!!! Очень круто. Думаю Вам стоит стэмпинговый салон открыть Smile
22.11.2014
Вот это да!!! Здорово! Так круто, вот это покупка-поздравляю!
Девочки, всем доброго времени суток. Кто знает, почему нет бесплатной доставки в РФ, сумма заказа больше 20 ф. заранее всем спасибо
29.11.2014
она была до 7го ноября включительно...
25.04.2015
Спасибо за Ваш отзыв! Очень интересный, подробный, информативный я просто потрясена Вашей коллекцией. Очень нравится, что даете ссылки, где что купили. Браво!
25.04.2015
Большое спасибо Smile