Маникюрный набор Aliexpress 1 set/12pcs Nail Care Clipper Scissor Tweezer Knife Manicure Kits + Stone Pattern Case 95009 Factory Price - отзывы

• 22.10.2014
    Вот и добрался до меня долгожданный наборчик! Выбирала нудно и мучительно. Очень хотелось , чтобы и кусачки для кутикулы были, и мелкие косметологические инструменты, дабы было удобно всё это возить с собой в вечных миграциях между общагой и домом.
  • Приветик всем заглянувшим) Отзыв о маникюрном наборе . Не знаю зачем я его заказала, за эту же цену можно было там же на али приобрести недорогую маникюрную машинку. Но что сделано, то сделано.
  • Очень нужен был маникюрный набор. Ну и как то все удачно сложилось, в групповых покупках как раз он был. На тот момент он стоил 271 руб. Сейчас он стоит 465 руб. Согласитесь, хорошая экономия. Заказывала здесь www.aliexpress.comitem1-set-12pcs-Nail-Ca... Пришел он мне всего за 16 дней.
  • Pom аватар
    01.11.2017
    Недавно была годовщина у нас с женой, и я задумался о небольшом, но нужном ей подарке. Покопавшись на всем известном сайте АлиЭкспресс, нашел симпатичный маникюрный набор для женщин из двенадцати предметов. После недолгих раздумий сделал заказ. Пришел заказ быстро, на двенадцатый день..
  • Искала не дорогой ,качественный и внешне привлекательный маникюрный набор.Начитавшись хороших отзывов об этом наборе,решилась и я заказать.На сайте Алиэкспресс этот набор самый дешевый ,358 рублей.Есть конечно и более дешевые наборы,но в них нет щипчиков.К тому же продавец хороший.Пришел мой набор…
  • 09.03.2018
    На Aliexpress купила такой маникюрный набор за 420 рублей. И не была разочарована. Набор состоит из 12 предметов. И ножнички и ногтерезки все острые. Большой выбор для любых ногтей.Мне нужен был набор для моего маленького ребенка.Ножнички острые и удобные.Футляр тоже удобный, хорошо прошитый и…