А.Л. аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 13:00

Орехи - это один из самых моих любимых компонентов в конфетах. Орехи я люблю разные, всех видов и форм - дробленые, цельные и т.д. Поэтому именно вот такие конфеты - это то, что нужно!

Отличительной их особенностью является , что грильяж , собственно, мягкий. Это интересно, потому что я всегда считала грильяж одной из самых зубодробильных штук, и даже немного недолюбливала его за это, твердые каменные орехи царапали слизистую рта, и никакого удовольствия от орехов не оставалось. И за зубы переживтельно. С этими же конфетами все иначе, орешки мягкие, в каком-то сиропе, не прогорклые, и отлично сочетаются с темной глазурью, их покрывающей.

Я в восторге! Единственный их минус, на мой взгляд, цена - конфеты эти входят в нашем маркете в разряд самого дорогого ассорти (550 руб/кг). Конфеты отличные, но цена высоковата. Буду брать по праздникам и выходным!Smile

А.Л. рекомендует Конфеты Красный октябрь Конфеты "Грильяжные" Мягкий Грильяж

Мягкий грильяж с классическим вкусом
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты