Опубликовано 1 Июль, 2016 - 01:55

Всем Приветик)))

Долго думала писать этот отзыв или нет, но все же пишу...

Сегодня хочу поговорить и рассказать лично моё мнение о палитре теней на 120 цветов, а точнее у меня их две, от, как сейчас называется, бренда Manly Pro.

Для начала поясню, что к самому бренду я отношусь хорошо, достаточно много продуктов и аксессуаров мне у них нравится!

И так, начнем:-)

Как-то я, уже давненько, познакомилась, а точнее меня познакомили с этим брендом, и очень расхвалили ,но как оказывается не те продукты, что нужно(((( И в итоге я заказала две палитры теней на 120 цветов. Уточню : я покупала их для работы, когда была начинающим визажистом. Я думала, что такие палитры удобны, некоторые на таких и работают, и это ,конечно ,выгодно 3(3(3(

Теперь объективно о них

Сами палитры в принципе удобные, нормального качества, хорошие оттенки, нормальная пигментация.

Некоторые оттенки в палитре очень даже хорошие и смотрятся хорошо, но меня расстроили яркие цвета, а их так много Sad( Они вроде бы когда на свотчах,очень даже, но вот в работе есть оттенки которые сильно осыпаются, потом приходится под глазами все заново очищать и прорабатывать, цвет плохо наслаивается и нужной пигментации не всегда можно добиться!! Поэтому, в работе я не использую.

Уточняю: можно купить начинающему визажисту, для тренировок, чтобы определиться в этой профессии и понять будите ли вы этим заниматься!

Поэтому подведу итоги:

1. Для профессиональной работы не подходят так, как не все оттенки достойного качества
  2. Для просто любителя косметики очень даже хорошо и есть с чем экспериментировать
  3. Это не дешевые китайские палетки, даже сравнивать не стоит! Качество совсем другое.
  4. Для тех кто постоянно выступает и нужны радужные оттенки, это самое оно:like:
  5. Для девочек кто только начинает красится и не знает, что ей подойдет и экспериментирует - тоже ДА!

Надеюсь была полезна и помогла вам:-)

DolceAngeloрекомендует