Опубликовано 18 Июль, 2012 - 15:09

Купила я эти полоски в обычном супермаркете за 120р. От "Пропеллер" такого эффекта не ожидала! И что они достанут ТАК глубоко сидящие и большие сальные пробки я тоже не ждала!

Ничего я не распаривала, просто умылась под теплой водой с гелем и наклеила полоску на влажный нос. Ощущения интересные были, я прям чувствовала, как все содержимое пор будто вытягивается.

Медленно снимая полоску через 15 минут, я глазам своим не верила... ВСЯ, ВСЯ гадость оставалась на полоске. Просто частокол:)))

Да, результата хватает ненадолго. А чего вообще хотят все, говорящие свое "фи"? Чтобы поры навсегда сузились и больше никогда не пускали грязь? А может еще того, чтобы вся городская пыль облетала их на метр?Smile Если у человека проблема с "черными точками" - значит есть предрасположенность, и такая вещь ну никак надолго вас от этой напасти не избавит.

Блин, классная штука:)

Мой рекомэнд:

- Только для носа и не чаще 2 раз в неделю!

- Возможна аллергическая реакция, следите за ощущениями. У подруги был неприятный опыт на эту тему. Это не говорит, что продукт плохой, это называется "индивидуальная непереносимость":) Если вы заметили какое-то раздражение, зуд, или какие-то прочие неприятные ощущения - то.. ну не ваше, не пользуйтесь больше, а остальные полосочки отдайте кому-нибудь. Таких ощущений быть не должно.

- КЛЮЧЕВОЕ, из-за чего у многих "ничего не вытаскивает":
* категорически нельзя скрабить и пользоваться отшелушивающими ср-ми по крайней мере за два дня до применения (ну ежу понятно, почему))
* У вас могло ничего не получиться, из-за того, что не так намочили:))) Да-да, намочить нос надо не сильно, чтоб полоска не поплыла. Как я заметила, именно то, насколько намочен нос, влияет на приклеивание полоски.
* и не надо ничего распаривать:)

Ах да! Уж совсем меня убили дамы, что жалуются на пятна сразу после снятия полоски... А вы хотя бы тоником, сужающим поры, кожу потом протереть не собираетесь?Smile Прошу у неженок прощения за отвратные фото:)

Чистых вам носиков:*
Достоинства
  • Глубоко очищает
  • Довольно эффективен
  • Недорогие
  • Отлично очищают
  • Эффективны
Mona Liрекомендует
18.07.2012
всё правильно вы написали!а то делают не так,а потом кричат,что продукт плохой.давно уже думаю мужу эти полоски прикупить,спасибо за отзыв+
Достойная вещь! Сама частенько беру их, помогают ! +
Очень понравился отзыв, вам +
А сколько полосок в упаковке?
18.07.2012
Вы знаете я на днях тоже попробовала эти полоски и точно знаю, что сделала как полагается, но от точек не избавилась, а то что на фото этот частокол - загрязнения не соглашусь, если приглядеться - это пушковые волоски с носа, своего рода депиляция.
Clair, не согласна! На фото очень хорошо видно, что это не только пушковые волосы, но и сами сальные пробочки - и их там много! Так что полоски замечательные - на фото прекрасное тому доказательство!
Правда, мне это средство без надоности, но буду знать, что можно порекомендовать такие полосочки Smile За отзыв спасибо!
Спасибо Smile

SunLight, в упаковке 6 штук:)

Clair, ну фига се у меня «пушок»)) У полосок тканевая основа (коли вы так внимательны, то обратили бы внимание, что ткань имеет некоторое свойство.. пушиться, когда ее отдираешь от носа), а все, что на ней - это именно то, чем я это называю. Мне ни к чему тут кому-то врать про Пропеллеровские полоски от угрей)))
19.07.2012
Mona Li, предположу, что это не враньё, а самообман. Да, ткань ворсистая, но она находится с обратной стороны, а Вы демонстрируете внутреннюю поэтому первая здесь не причем. Дело в том, что я сужу по собственному опыту, а не просто посмотрела на Ваши фото и составила своё мнение. У меня полоска выглядела точь в точь как Ваша, однако сколько было чёрных точек - столько их и осталось. Как же так получается, что столько загрязнений ушло на полоску, а результат на лице 0?!