шопоголик02.05 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 20:05
Достоинства: большая палитра оттенков, большая цветовая палитра, быстро сохнет, везде продается, дизайн упаковки, красивые цвета, низкая цена, стойкий, удобная кисточка, хорошее качество, хорошо наносится

В последнее время я стала просто маньяком на яркие лаки для ногтей Smile . Лак MAYBELLINE Colorama New York мне очень понравился качеством, большой цветовой гаммой и ценой.

Красивый флакон. Колпачок черный ,пластиковый. Сосуд с лаком-стекло.

Кисточка очень удобная, широкая, ворсинки одна к одной. Достаточно провести по ногтю 2 раза ,чтобы закрыть ногтевую пластину лаком. Не смотря на большую (по диаметру) ручку кисточки, ее удобно держать в руках.

Сам лак. Запах конечно имеется, но не вонючий. По крайней мере голова от него не кружится Smile По консистенции лак не густой, не жидкий ,что-то среднее и это хорошо. На края лак не бежит. Ложится хорошо равномерно. Не полосит. Сохнет довольно быстро. Первый слой минуты 3, второй еще 8. Лучше пользоваться сушкой так быстрее и удобнее Wink Я крашу 2-3 слоя. Если красить аккуратно и сверку покрыть качественной защитой ,очень напоминает шеллак Smile Держится дней 3-5.

В одном флаконе 7 мл ,не очень много . Произведено во Франции.После вскрытия использовать в течение 24 месяцев. Лак продается во многих магазинах и найти его не составит труда. Плюс ко всему отличная цена,от 70 до 130 рублей.

Оттенок 267

Этот лак я очень люблю использовать с Dance legend Растрескивающийся оттенок 662 и объемными стразами:)

Спасибо за прочтение отзыва. Надеюсь вам понравился лак. Я рекомендую WinkSmile

P.S

отзыв о лаке Dance legend будет завтра;)

отзыв о лаке Golden Rose Color Expert http://irecommend.ru/content/s-takim-manikyurom-ya...

шопоголик02.05 рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
  • Любовь с первого мазка (+ФОТО)

10.11.2012
    Annuwka аватар

Всем доброго времени суток! Недавно приобрела обновленную версию лака от мейбеллине,лаки мне очень понравились, легко наносятся, относительно быстро сохнут, достаточно стойкие и не пузырятся.

• Волшебный цвет!

27.01.2017
    NezabudkaNS89 аватар

Привет!Сегодня хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Колорама от Мэйбелин . Тон Синяя птица 80, объём 7мл. Очень красивый цвет! Один из моих любимых! Любовь с первого взгляда! Удобная кисточка. При нанесении в один слой «плешивит», вот когда нанесем второй слой идеально!

• Мятные лепестки на ваших ногтях

13.08.2014
    I'll never see your smile аватар

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Вы наверное решили обновить свою коллекцию лаков для ногтей и задались вопросом "А стоит ли покупать лак от Мэйбеллин". Сейчас я попытаюсь ответить на ваш вопрос. Лак я купила в обычном магазине сети Ева. Стоил он не дорого, около 18 гривен.

• Бренд говорит за себя!

13.08.2014
    Nadin R аватар

В дополнении к туши "лэш стилетто" (извиняюсь за русско-английский) и биби-крему ( отзыв будет попозже) хочется написать про этот чудный лак. И вообще нравится мне качественная косметика брэнда Мейбеллин. Ложится ровным слоем.