Ольга Бу аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:39
Достоинства: достаточно быстро впитывается, невероятно приятный, недорогой, прияный запах, приятная текстура
Недостатки: не очень хороший состав

Покупаю косметику Eveline  не в первый раз, очень привлекает то,что на упаковке стоит значок кролика, сообщающий о том, что продукция не тестируется на животных. Без кремов для тела жить не могу, так как кожа очень чувствительная , особенно после душа. Этот крем порадовал ценой( 70 р за банку!) , чудесным ароматом и консистенцией. Очень шелковистый, приятный,довольно быстро впитывается. Единственное - конечно я осознаю,что запах этот весьма химический и состав тоже не блещет натуральностью. Но , всё равно буду покупать и дальше. Вот такой мой вывод. Соотношение цена-качество - более чем!!! Точнее качество намного выше цены! попробуйте, за такие копейки то!!

Ольга Бу рекомендует Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо