Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 17:45

Блеск понравился очень, мой на исходе, буду заказывать еще. Очень удачный матовый цвет, который я давно искала. Единственное, не густой, не вязкий, поэтому не очень хорошо держится, но консистенция приятная для губ, мягкая, нежная. Часто наношу помаду, а им покрываю губы, тогда губы кажутся плотными что ли :)Цена завышена. Хочу также попробовать и другие цвета.

Достоинства
  • не липкий
  • придает губам сочный вид
  • увлажняет
Недостатки
  • не стойкий
мама Маринарекомендует
  • 21.07.2018
    Оттенок персик. Блеск очень жидкой консистенции, имеет неприятный запах (навязчивый очень). И неприятный вкус! Откуда я знаю!? А оттуда, что после нанесения очень сильно ощущается неприятный привкус во рту! Вот прям до тошноты!
  • 10.04.2012
    Заказала себе два блеска из этой новой серии:оттенки Сливочный соблазн и Розовые мечты,они не яркие ,даже можно назвать нейтральными,ухаживают за губами,не сушат,читала в других отзывах что похож этот блеск на жидкую помаду,я бы так не сказала,по мне это блеск,через часа два после нанесения…
  • 10.05.2014
    В названии отзыва не спроста строчки из песни. Именно эти слова мне приходят в голову когда на моих губах блеск Ив Роше Сolors! Блеск для губ Ив Роше Сolors - неиссякаемый источник влаги для капризных и сухих губ. Если вы еще не пользовались им , то загляните в отзыв, оцените результат.
  • 31.03.2014
    Продукция Ив Роше заинтересовала меня относительно недавно. Первое что побудило к заинтересованности якобы натуральность и растительные компоненты. Почитайте состав тамошней продукции убедитесь в обратном.