Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Juliety аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 16:52
Достоинства: *стойкий аромат, роскошный и яркий, приятний аромат, удобный в использовании
Недостатки: всё же иногда оставляет белые следы

Здравствуйте дорогие читатели!

~Сегодня продолжаю тему об ароматах~

Этот отзыв посвящён парфюмированному дезодоранту от Ив Роше So Elixir Purple. Этот спрей достался мне в подарок, чему я безумно рада! Давно приглядываюсь к такому запаху, чтобы приобрести парфюмированную водичку. Поэтому данный продукт меня не разочаровал. Итак, описание:

Обьём - 100 мл.

Цена - 730 рублей без скидки

Упаковка - очень красивый дизайн. На чёрном фоне изображение фиолетового цветка, возможно лилии. Распылитель очень удобный, есть выемка для пальца с гладкой поверхностью.

Аромат - очень манящий! Сладкий, но не приторный, в одно мгновение даже свежий. Очень многогранный! А стойкость...потрясающая! Слышу на себе весь день. Под конец дня становится даже нежным. А это всего лишь дезодорант! Представляю как мне понравится парфюмерная вода! Smile

Композиция: верхние ноты- бергамот, средние - тубероза и Ветивер, базовые ноты - бобы тонка, пачули, бензоин, ладан, также есть ванилька и древесные ноты.

Состав:

Alcohol denat., Aqua, Triethyl Citrate, Parfum, Limonene, Linalool, Nitrogen, Oxygen

Тонкости в применении - не использовать если у вас раздражённая кожа (это касается подмышек, только не после бритья), будет очень печь! Также может оставлять белые пятнышка на чёрных тканях. А так от применения одно удовольствие!

Я рекомендую парфюмированный дезодарант от Ив Роше So Elixir Purple за его

• манящий аромат
  • красивый дизайн
  • стойкость

​Спасибо за внимание! Приятных вам ароматов!

Juliety рекомендует Дезодорант Ив Роше / Yves Rocher So Elixir Purple

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Inc аватар

Inc 17 Сентябрь, 2016 - 17:55
    Я не люблю дезики, оставляющие белые пятна. Это прям беда просто - надеть подежду, не оставив следов, потому, какой бы ни был прекрасный аромат, я всё же не возьму

Juliety 17 Сентябрь, 2016 - 18:00
    Inc, согласна это большой минус Puzzled Но как подарочек мне, пойдёть Big smile
  • palmero аватар

palmero 17 Сентябрь, 2016 - 23:07
    Мне кажется, для любителей So Elixir и So Elixir Purple точно приглянется еще и дезодорант Wink

Juliety 17 Сентябрь, 2016 - 23:24
    palmero ,да! Благодаря этому дезодоранту( а точнее аромату) поняла,что я этот любитель Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 18 Сентябрь, 2016 - 21:21
    Дезодоранта от ИвРоше у меня ещё не было
  • rityxa аватар

rityxa 19 Сентябрь, 2016 - 01:02
    Аромат этот знаю хорошо, а вот дезика такого пока не было Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 26 Сентябрь, 2016 - 00:40
    Хороший дезодорант,- мне бы такой понравился Glasses
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 5 Октябрь, 2016 - 23:35
    Ни разу не видела дезодоранты-спреи от ИР) Может это ограниченная коллекция была?)

Juliety 6 Октябрь, 2016 - 17:06
    Полина_swan_Ант... , посмотрела и вправду на белорусском сайте Ив Роше и вправду нет парфюмированных дезодорантов. На сайте для России есть ещё, но уже не все ароматы.
  • Miss JuN аватар

Miss JuN 14 Октябрь, 2016 - 21:54
    Вроде уже всю продукцию от Ив Роше знаю, а такого не видела до этого момента.
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 11 Ноябрь, 2016 - 00:53
    Не люблю дезодоранты, которые пятна оставляют Smile поэтому этот вариант точно не для меня Smile
  • ZHANNA MeD аватар

ZHANNA MeD 20 Ноябрь, 2016 - 09:16
    Белые следы - это прямо бич современных антиперсперантов!
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 5 Февраль, 2017 - 11:53
    По аромату интересен, но тонкости для меня весомые...
  • AnZHnA аватар

AnZHnA 8 Февраль, 2017 - 12:37
    Раньше очень нравился, правда я его потом издали на тело пшикала, вроде без следов все было) А аромат- божественный)
  • Jemma-Nolan аватар

Jemma-Nolan 13 Февраль, 2017 - 21:09
    Ни разу ещё иврошевские дезики не пробовала Smile надо, наверное, начинать Smile
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 17 Февраль, 2017 - 20:16
    Вот не люблю белые пятна на одежде.