Опубликовано 18 Август, 2016 - 10:05

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Речь сегодня пойдет о геле для душа от известной органической марки Savonry, а именно эко - геле для душа "Манго фреш". Кстати говоря, я раньше не была знакома со всем спектром продукции от данной компании, но слышала много восторженных отзывов о ней, и теперь и она не обошла меня стороной.

Я осуществила заказ свой в интернет - магазине Savonry, хотя откровенно глаза мои разбегались от разнообразия, но я старалась держать себя в руках. Вы сами наглядно можете убедиться сколько там всего интересненького и вкусненького можно приобрести. Мы же девочки такие девочки) Нам хочется все! Пришла моя посылочка через курьера вот с таким содержимым:

Чуть позже я конечно же напишу для Вас и остальные отзывы, а так же будет экскурс по самому интернет магазину! Ну а теперь поговорим о геле для душа.

Общая информация:

Место покупки - этот гель можно в интернет-магазине "Savonry"(прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукцию

Цена - 230 руб.,

Объем - 250 мл.,

Срок годности - 12 месяцев, кстати на момент заказа мой гель пришел совершенно свеженький, что очень приятно - производитель думает о своих покупателях!

Произведено - Россия, г. Санкт - Петербург.

Упаковка. Оформление.

Пришел ко мне гель в плотно упакованную прозрачную пленочку.

Процесс вксрытия упаковки
Сама продукция находится в устойчивом флаконе, изготовленного из плотного прозрачного пластика.

Флакончик не подтекает.

Крышка удобная, открывается и закрывается одним легким нажатием пальца, выдает адекватное количества продукции.

Баночка в золотистом оформлении, ничего лишнего, не отягощена многочисленной не нужной информацией!

От производителя:

Способ применения, состав:

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Сocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, PEG-4 Rapeseedamide (из рапсового масла), Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Glycerin, Polyquaternium-7, Prunus Persica Oil (масло персиковое), Mangifera Indica Extract (экстракт манго), Panthenol (провитамин В5), Allantoin, HEDP, Benzophenone-4.

В составе мы можем наблюдать большое количество различных масел. А вот и интересные факты о манго - оно хорошо восстанавливает, питает и увлажняет. Особенно эффективно для ухода за сухой и поврежденной кожей. А вот масло из персиковых косточек полезно абсолютно для любой кожи, однако особенно его рекомендуется использовать для сухой и увядающей кожи с морщинками, а также чувствительного типа лица, склонному к различного рода воспалениям и аллергическим реакциям. Систематическое использование персикового масла в уходе за кожей отлично питает ее, увлажняет, смягчает, тонизирует и дает общий эффект омоложения.

Текстура средства, цвет и аромат.

Цвет у геля желтый, прозрачный.

Консистенция средней плотности, гель не густой, и не жидкий, для меня расходуется очень экономично - достаточно совсем маленького его количества для большого пенообразования.

Пена от него шикарная - это результат того количества геля, который был в моей ложке для обзора!

Аромат геля просто сказочный - настолько мягкий, сладкий, но не приторный, заполняющий собой всю комнату, от которого кружится голова. Первая моя мысль была, когда я его понюхала - божественный! Даже мужу он очень понравился, и конечно по традиции, пришла мама и попросила его ей отдать, отдала)

Мои впечатления:

Они после его применения только положительные:

+ Шикарный запах,

+ Удобный дозатор,

+ Не вызвал раздражения или сыпи,

+ Экономичный расход,

+ Кожа мягкая и ухоженная,

+ Запах остается на теле,

+ Не сушит кожу.

Так же мне хотелось поделится историей, то как я выбирала себе этот гель! На сайте есть подраздел, называется - статьи, там производитель рассказывает о качестве своей продукции. Тут же у меня возник вопрос - эко - гель? Что это такое? И там тоже Вы сможете найти ответ на этот вопрос. Определиться с запахом и моим предпочтением мне помогло описание продукции и конечно же отзывы на сайте. Что хочу сказать, сайт оснащен очень удобно и информативно, на нем очень удобно, а главное, интересно делать покупки. Ну и конечно же сама продукция со своим разнообразием запахов выше всех похвал.

Я ставлю пальчики вверх и рекомендую данную продукцию для Вас!

Продукция предоставлена мне для независимого тестирования

Читайте отзыв из этой посылки на:

- Крем скраб Savonry Ягодный пунш

- Спрей кондиционер для волос Savonry

- Пилинг маска Savonry «Кукурузный пудинг»

- Молочко для ванн Savonry Высший свет

- Косметическое молочко Savonry "Фруктовые брызги" (витаминный комплекс)

- Шоколад для ванн Savonry "Кокосовый рай"

- Интернет Магазин Savonryshop.ru

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!

Спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусный тропический аромат
  • Легко смывается
  • Мягкая и гладкая кожа
  • Не покрывает кожу плёнкой
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Мной не найдено
Изабелла Викториярекомендует
18.08.2016
Обожаю манго и его запах) а про эко-гель слышу в первый раз)
18.08.2016
У манго божественный запах. Тоже не слышала про эко-гели. Когда прочитала название отзыва, подумала, что это просто маркетинговый ход производителя
18.08.2016
у савонри так много хороших средств!
18.08.2016
Шикарный гель) Со следующим заказом возьму себе такой)