PugoVka аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 20:58
Очень люблю эту певицу. Когда увидела рекламу духов, подумала, что надо обязательно где-то затестить, но не получалось. По случаю купила, не нюхая. Была уверена, что такая девушка не могла создать плохое. Я предчувствовала, предвкушала этот аромат. Когда брызнула первый раз на запястье и запах раскрылся, в него влюбилась не только я, но мой муж и мама. Теперь это один из моих самых любимых ароматов.

PugoVka рекомендует Christina Aguilera By Night

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Christina Aguilera
  • Аромат соблазна

18.03.2010
    Vamp аватар

Этот аромат - очень сексуальный, чувственный, страстный, прихотливый. Подойдет не всем, не под любой имидж и наряд. Он исключительно вечерний, сладкий, но при этом утонченный и не резкий.

• Любимые мои*****

12.02.2013
    ZhenyaAB аватар

Купила уже пятый флакон своих любимых духов Christina Aguilera by Night 50 мл. Аромат состоит из чарующих нот ананаса, персика,фрезии, красного яблока, амбра, ваниль. Замечательный восточно - цветочный аромат для незабываемого вечера..

• Окружающие оценят по достоинству

14.03.2011
    Маркиза ангелов аватар

Christina Aguilera By Night открыла для себя совсем недавно. Предпочтение больше отдаю ароматам Britney Spears "Midnight fantasy" www.irecommend.rucontentmuzhchiny-vystroilis-v-ochered и Escada "Magnetic Beat".

• Парфюм супер

03.02.2011
    katunia86 аватар

By Night аромат обольщения от поп-дивы Кристины Агилеры! О чем думает его прекрасная обладательница?! О том, как она должна выглядеть этим вечером, чтобы не только произвести на него впечатление, но и заставить его окончательно потерять голову.