Среднее: 4.6 (всего голосов: 23)

Alessandra аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 17:10
О cебе: каждая минута моей жизни бесценна

Valentino Rock'n Rose - это очень сильный аромат. Аромат ночи, аромат обольщения. Для роковых женщин, желающих заявить о себе. Вы проходите - а за вами шлейф. Или скорее черная вуаль.

Подходит для торжеств, для вечеринок или для театра.

Я душусь ими вечером, уходя с работы, и все сотрудницы охают и ахают мне в след.

Valentino Rock'n Rose

Только не стоит перебарщивать - от него может закружиться голова. Т.к. покупала я его во Франции - он супер стойкий и насыщенный.

Сюрпризом для вашего мужчины может оказаться если вы немного пальчиком надушите у себя под коленкой или на сгибе локтя.

Valentino Rock'n Rose

Думаю, что прежде чем покупать эти духи стоит попробовать заранее, они подходят не всем.

Очаровывайте!

óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò .·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸><(((º>

Alessandra рекомендует Valentino Rock'n Rose

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Valentino
  • Valentino не изменяет себе. Ни с чем не перепутать. Пирамида. Стойкость. Шлейф. Для кого.

12.04.2017
    Elena.elena.elena аватар

Valentino Rock'n Rose ,был мне подарен тёплой осенью. И тогда я подумала, спасибо за подарок, пусть стоит пылится, а то мышь в сахарнице утонет. Зима в тот год активно вытесняла осень. Пришли холода. Тёмные вечера. И вечерние выходы. Компотики потухли, и тут я вспомнила про Валентино. Ага! Ура!

• Шикарный Аромат

02.03.2015
    DarkSud аватар

Для меня аромат данный оказался лучшим из всего, что у меня было. Яркий и очень стойкий, но возможно кому-то покажется тяжелым. И действительно данный вариант подойдет скорее для свидания, концерта или вечеринки. Думаю для работы нужен более легкий запах.

• Верный спутник активных работающих девушек и женщин

25.03.2011
    Solntse1980 аватар

Я тестила этот парфюм очень давно, но его оттесняли из «листа желаний» другие. Потом было настроение, когда все хорошее и любимое на время надоело, и захотелось чего-то новенького, игривого,кокетливого, но при этом и нежного, мягкого. И я купила эту воду. Весьма ею довольна.

• Вобще секс!

02.03.2011
    antrasha аватар

Нескромно сексуальный парфюм. Сладкий, зрелы1. Он меня активизирует и возбуждает. Не могу обычно пользоваться ими больше недели, все мне надоедают, проходят, как случайные связи. А с этим ароматом у меня любовь. Дерзкий, женственный. Носить с мини-юбкой на свидание, в клуб.