Среднее: 4.1 (16 отзывов)

ОляКузнецова аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 22:44
Достоинства: -нежный, дизайн классный, женственный, на стягивает и не сушит губы, удобный аппликатор
Недостатки: нестойкий

Доброго времени суток! Недавно пополнила свою коллекцию блесков для губ, блеском от AVON с говорящим названием "Неотразимо Sexy".

Я приобрела блеск в оттенке "Манящий красный" на упаковке он представлен как "Super sexy red":

Очень понравился дизайн блеска, по задумке черное кружево - это кружевная резинка чулка. Такой блеск будет украшением любой косметички.

Сверху была симпатичная защитная пленка, на которой расположена информация о составе, сроке годности и т.п. Очень нравится, когда косметика упакована именно так - гарантия, что ее не открывали и не пользовались.

Очень удобная кисточка-спонж с небольшой выемкой:

Как я уже упомянула, у меня блеск в оттенке "Манящий красный":

Но все зависит от интенсивности нанесения. Если нанести в один слой, то цвет будет темно розовым, несколько слоев нанесения дают дают тот самый насыщенный красный. Блеск хорошо блестит, присутствует эффект влажных губ, но тем не менее не обеспечивает идеально ровное покрытие.

Стойкостью, к сожалению, не отличается.

Но не смотря на это, я осталась довольна от своего приобретения!

ОляКузнецова рекомендует Блеск для губ Avon Неотразимо Sexy

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
25.06.2014
Какой насыщенный цвет Smile Наверное как тинт Smile
29.06.2014
Оль, а он на губах не скатыввется? У меня многие блески через некоторое время после нанесения образуют неприятные скатанные полоски ((( Даже перестала красить губы из-за этого
Покрытие не ровное, растушевываю пальцем - тогда нормально!
  • А секас-то где?=)

23.04.2014

Всем доброго времени суток!   Моя подруга - жуткий мейк-маньяк) Вечно у неё все жилища ломятся от всяческих предметов мира красоты. и периодически она пытается сбагрить что-то мне, напичкать мою косметичку чем-то преподносит какую-нибудь штукенцию мне в дар) То, о чем я сегодня кратенько напишу, -…

• Провоцирующий розовый. Не ахти. (+фото всего)

09.03.2013

Здравствуйте:)) Я заказала этот блеск по акции. Там в наборе с ним ещё косметичка и тушь , и все это 300 рублей:) Почему бы нет? Дизайн очень красивый . Черное кружево мягко оконтовывает футляр. Конечно, оно нарисованное, но ведь смотрится хорошо! Объем 6 мл.Для нанесения - аппликатор .

• Вечное сияние на ваших губах + фото

20.07.2014

Всем приветик!Сегодня я вам покажу новый приобретенный блеск для губ от Avon! Итак приступим: Что я могу сказать об этом блеске? Я в общем то не особо пользуюсь блесками,поэтому опишу плюсы и минусы данного продукта!) Плюсы: 1) Блеск соответствует цвету картинки из каталога; 2) Хорошо ложится,не…