МАРАФОН - отзывы

• 13.05.2015
    Неожиданно много обнаружил скептических отзывов о фильме "Марафон" режиссера Карена Оганесяна. И отзывы эти, как правило, от малоискушенных рецензентов, которые не заподозрили в нем психологический глубины. Однако, жаль. Ведь фильм очень осмысленный и душевный. Но чего от него не стоит ждать?
  •   Таких, тормошащих душу, фильмов надо бы побольше снимать, чтобы мы почаще вспоминали о том, что все мы люди, человеки. Оглядывались вокруг, видели чужую боль и просьбу о помощи, а не питали бы собственное эго.
  • 19.06.2018
    6 утра, не спится, я лениво переключаю пультом каналы на телевизоре...Как раз начался фильм с любопытным началом: детские соревнования по плаванию, замедленная съемка.
  • 11.11.2013
    Почитала здесь лестные отзывы и решила посмотреть. Тем более, что отечественные фильмы мне нравятся (большинство). Начало фильма не очень порадовало, с первых же кадров повеяло какой-то безнадегой и серостью что-ли... Ну, думаю, ладно. Это начало такое, а там повеселее должно быть, но нет!
  • 11.03.2014
    Скажу честно, просмотренный мной фильм Марафон вызвал у меня двоякое чувство - с одной стороны - поставил цель- добивайся ее любой ценой, с другой же стороны - пожертвовал всем и остался "гол как сокол".
  • icq аватар
    20.09.2013
    Устроила себе вечер просмотра отечественного современного кино. Выбор пал на фильм "Марафон" только лишь потому, что краем глаза увидела отзывы здесь. Я ни чего не ждала и надежд не возлагала, просто делать было нечего)))) Актёрский состав весьма не плох.
  • 12.02.2014
    Давно уже не видела такого качественного добротного российского кино. Телевидение забили дешевыми сериалами, бессмысленными, неправдоподобными фильмами, глянешь - и думаешь, что российскому кинемарографу пришел конец...
  • 02.09.2013
    Доброго времени суток! вчера вечером, я решила посмотреть кино, мое внимание привлек российский фильм под названием Марафон.Я решила его посмотреть, чесно сказать я люблю российское кино, оно такое понятное, близкое.