Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 19:28

Идет-бредет мой Новогодне-Рождественский марафон «Сладости и праздники»! В рамках этого марафона каждый день, вплоть до 14 января (да-да, это Новый год по старому стилю), я буду писать отзывы на вкусняшки, потому что когда еще их обозревать/пробовать/любить/объедаться, как не в зимние праздники, когда можно все (или почти все :Р)

Другие дни марафона:

01.01.17 — Жевательные звезды с рождественскими вкусами от Haribo

02.01.17 — Очень сливочный шоколад с миндалем

03.01.17 — Соленая лакрица в виде монеток от Haribo

04.01.17 — Невероятно вкусные капкейки-трансформеры из взбитого зефира

С одной стороны, более банальную сладость, чем знаменитые орешки в шоколаде и хрустящей глазури, себе трудно даже вообразить, но дело в том, что это драже у меня стойко ассоциируются с зимними праздниками — каждый год в декабре я закупаюсь «Эмэндэмсом», насыпаю его в небольшие мисочки (со «Скиттлзом», кстати, так же делаю Smile) и расставляю их по комнате, чтобы понемногу оттуда тырить сделать ожидание Нового года ярче и слаще. В этом году я, однако ж, решила купить не стандартные цветные конфетки, а рождественскую лимитку — драже зеленого, красного и белого цветов.

Цена вопроса: около 200 рублей в магазине «Лента»

Вес: 360 г

Новогодняя упаковка буквально кричит о своей лимитированности — она, в отличие от большого пакета классической серии, вытянута по горизонтали, а не по вертикали, и украшена рисунком елки, а всеми любимые скептик Красный и простодушный добряк Желтый одеты в забавные зимние шапочки.

Отлично гармонирует с другими новогодними сладостями Smile

Внутри, конечно, все традиционно — орешек в нежной шоколадной глазури с цветным покрытием, которое, кстати, и позволяет конфеткам спокойно стоять в открытом виде на полках и столах, не растекаясь в шоколадные лужицы.

Состав далек от идеала, но конфетки никак не претендуют на пользу, так что мы просто закроем глаза (по крайней мере я так и делаю каждый год).

Пакет закрывается на застежку зиплок, и это разумно, учитывая количество драже в пачке.

Внутри прячутся сами конфетки в цвете снега, елки и колпачка Санты. Правда, я все равно вижу здесь флаг Италии)

Принт выполнен светло-бирюзовым цветом.

Визуально драже точь-в-точь как обычное. Собственно, кроме того, что из упаковки вынули все цвета, кроме красного и зеленого, добавили к ним белый и сделали принт другого цвета (но в это я не уверена) это все тот же M&M's.

Под хрустящей глазурью с нейтральным вкусом (по-быдлячьему говоря, тупо сладкой Smile) традиционно находится слой молочного шоколада с растительным жиром ароматом ванили, который моментально тает во рту. Кстати, мне нравится, что именно у этого бренда орешки всегда вкусные, свежие и хорошо прожаренные.

Честно говоря, я удивлена, что на эти конфетки здесь так мало отзывов — мне кажется, они вполне достойны того, чтобы побывать на фотосессии и очутиться на страницах истории iRecommend Smile

От себя ставлю этому драже 9 жареных орешков из 10 и рекомендую сделать новогодней нано-традицией!

Всем сладких праздников и не забывайте следить за обновлениями. Впереди много вкусного и интересного!

Тут лежат все мои отзывы на сладости ツ

Достоинства
  • Вкусные
Placeholderрекомендует
хороший марафон))))обожаю ммдемсы))
Если я их куплю, то съем как семечки)))
27.12.2016
Анастасия Cалемская 23 Спасибо, хотелось как-то обозначить скорый праздник живота Big smile
✘одячаяЭмоция Ну, я, говоря откровенно, беру обычного несколько пачек (но не таких больших, конечно Smile), чтобы одну под рукой держать, когда приступ нехватки сладкого в организме наступает, а красоту в пиалках портить жалко)
Привлекательная упаковочка, нарядная:)
27.12.2016
Я люблю эти разноцветные драже с орешками и иногда беру. Большую пачку Вы урвали вкуснятины и праздник с ними можно почувствовать, а сколько удовольствия их кушать. Laughing out loud
28.12.2016
Класс!!! Люблю их иногда погрызть, чаще в дороге Big smile новогодние не видела, не обращала внимания) Santa Love
28.12.2016
ММ'сы я люблю) и с орешками и просто с шоколадом Smile
Love :love: Love Люблю я эти конфетки))
30.12.2016
Блин, вот теперь и я вижу здесь флаг Италии Big smile А раньше эти цвета казались действительно каким-то новогодними)
30.12.2016
Я в этом году печалюсь, что у них упаковки не такие яркие, как в прошлом (