Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 08:27

Началось все с того, что вчера в топе я увидела отзыв на ГИГАбокс этого сервиса. Ну подумаешь кто-то распаковал коробочку, проделывая пошаговые фото? Такое давно существует... Да и видео смотреть намного интереснее, чем фотки... Но поглазеть на цены то интересно! А то порой "фантазия заканчивается", а дарить близким сюрпризы хочется...

Так я и попала на сайт этого сервиса. Сам по себе он ничего интересного не представляет - несколько разделов, контактная информация, аж три метода обратной связи... Но вот зацепило что-то в нем, что заставило изучить его вдоль и поперек. И не зря... Но об этом чуть позже.

Сервис "СюрпризБокс" открылся достаточно давно, но не является разрекламированным. Я встречала несколько видео с распаковкой их подарков, а так же буквально на днях начала видеть отзывы о них.

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок на праздник или на другую веселуху)
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, необычные аксессуары - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил,!!1!!!1!! Честно))))

Оформление сайта выдержано в достаточно приятных и нейтральных для глаза цветах. При этом они не забыли сделать яркие акценты, которые потом не раз встретятся:

Сам сайт устроен не сложно. Если пролистать страницу немного вниз, то можно сразу начинать выбирать подарок. Алгоритм не является самым сложным. Клацаем на то, что хотим увидеть:

А так же на пол человека, которому будет преподнесен подарок. Так же можно выбрать подарок для парочки и, как я понимаю, он уже будет более тематическим:Далее выбирается ценовая категория(от 400 до 5000 рублей - чем больше цена, тем более большой и обширный подарок получает человек)

В ГИГАбоксе же нельзя выбрать эти пункты - если клацнуть на соответствующую кнопку, то Вас автоматически перенесет на страницу с описанием товара:

Коробочка достаточно большая и разнообразная, пока что я не встретила ни одной похожей(примеры можно посмотреть в этой ветке сайта, а так же сделав соответствующий запрос на youtube)

Меня же заинтересовало совсем другое.. Вы заметили небольшой баннер на втором скрине? Нет? Тогда посмотрите сейчас внимательнее:

Знаете этого человека? Или любите бьюти-коробочки? Я вот не являюсь фанатом ни одного, ни другого. Машу(а именно так зовут девушку, создавшую эту коробочку) я начала смотреть только после того, как в моих рекомендациях на самой большой видеоплатформе высветилось видео, в котором ОНА САМА РАЗВОЗИЛА КОРОБОЧКИ своим подписчицам, заказавшим их. Я не могу передать свои эмоции от просмотра этого видео - у меня была мини истерика в хорошем смысле этого слова. После чего я и стала смотреть ее видео.

О существовании коробочки я знала, а так же знала что их уже 2 версии, но обе жутко лимитированные, но вот вторая все еще продается на официальном сайте за достаточно крупную сумму(в зависимости от города проживания от 2 до 3 тысяч). А на сурпризбоксе всего за одну.. Сначала я побоялась что-то делать, но.. соблазн.. он такой..

И я решила полазить по сайту. Обнаружила, что есть оплата с помощью webmoney, на который айрек выставляет свои выплаты, но вот беда - на счету всего 700 с хвостиком рублей, а коробочка стоит 999р, да еще и за доставку платить... Решила рискнуть и написала их админу в официальной группе вконтакте с вопросом - а можно ли разбить оплату на части? МОЖНО

И было решено брать. Да еще и порадовал тот факт, что доставка в мой пункт выдачи заказов дешевле указанной на сайте суммы, а сам пункт выдачи в 10 минутах пешей ходьбы. Кстати, обещали мне доставку в течении суток(сказывается близость Москвы).

Оплата происходила через robocass'у - мне пришло письмо, в котором была ссылка на перевод средств. Было предложено несколько способов оплаты(киви, яндекс.деньги, сбер, банковский перевод и тд). Я же, как было указано выше, выбрала вебмани и распрощалась со своими кровными. Остаток суммы был оплачен в руки человеку из пункта выдачи сюрпризов:

Забрала я заказ через 26-27 часов с момента оплаты заказа. Это очень быстро!

И вот иду я по улице, обнимаю свою кучку вещей и радуюсь жизни. Правда, я ожидала, что размерами все будет чуть крупнее. На фото две коробочки - сестра попросила "взять ей что-нибудь". Взяли и доплатили еще денюжку, но уже из семейного бюджета.

Упаковка для транспортной компании не самая лучшая, но все пришло целым и не помятым. Но это отличный способ защитить от грязи коробочку.

Внутри же мои сюрпризы.. Блин, я никогда не думала, что буду фотографировать распаковку настолько пошагово!

В теории большая коробка это моя маленькая мечта, а вот маленькая - подарочек сестре. Поэтому и начать решили с нее, т.к. она нетерпеливая, а я хотела потянуть минуты ожидания.

Вскрыли бантик(он, кстати, на двойной узел завязан) и начали потихонечку аккуратненько отрывать плотную упаковочную бумагу

Под бантиком был небольшой подниматель настроения - Спанч Боб, которого явно нарисовал кто-то из сотрудников сервиса. А внутри же какая-то непонятная сумка для телефона.. Так думали мы сначала:Чуть позже выяснилось, что это колонка с функцией радио и LED-подсветкой:

При работе она очень громко САМА говорит о режиме, в котором она работает(радио, чтение флэшки и собственно режим колонки). И говорит на английском языке. На нем же и приложена инструкция, поэтому мы все изучали методом тыка иии.. нашли на ней фонарик! После чего пришли к выводу, что это дачно-походная колонка, т.к. работает она очень громко. В целом, забавное устройство за 400 рублей Laughing out loud

٩(♡ε♡)۶ MARIA WAY BOX ٩(♡ε♡)۶

В официальном инстаграмме сервиса более месяца назад был сделан пост о сотрудничестве с коробочным сервисом Маши, в результате которого покупатели получают более дешевую коробочку, но с дополнением от сюрпризбокс коробочку. Я же об этом узнала при подготовке отзыва, когда искала объяснения некоторым элементам.

Минута распаковки и передо мной предстала она.. знаменитая life-style коробочка от Марии Вэй, наполненная вещами, без которых она не могла жить на момент составления коробочки:

Намного ведь приятнее под слоем крафта обнаружить такую милую полосатую штучку, чем коробку от непоймичего?)

Я смотрела другие отзывы не нее(а в скором времени опубликую и свой, который будет тут ->клац<-) и приблизительно знала чем и как она будет наполнена, поэтому раскрыв коробочку я была в небольшом шоке - не было розовых "макаронин" из бумаги, которые должны были создать иллюзию тайны:

СОСТАВ НЕ СОВПАДАЕТ С ЗАЯВЛЕННЫМ МАШЕЙ. У меня не обнаружилось батотнчиков и одного крема, крем от "Olay" и кондиционер "Aussie" - другие серии. Так же лежит одна непонятная вещь.. Вы ее видите? Она перевязана огромным красным бантом!

Это как раз таки то, что я назвала третьей коробочкой. По факту это дополнение от СюрпризБокс в MariaWayBox. И знаете что там? Я предполагаю, что это подарок, которые так же будет разным в разных коробочках, но будет "миниатюрным". В моем случае им оказался powerbank на 6000 MAh

Из-за него убрали мою милую мишуру на дно коробочки, т.к. надо было немного по другому утрамбовать содержимое. И Я БЫЛА В ШОКЕ от этого подарка судьбы! Моя зарядка на 2200 MAh уже не выдерживает мой суточный режим, а скоро предстоит поездка на ComicCon, где потребуется намного больше электричества для гаджетов!

Правда, придется брать свой провод, т.к. как понятно из названия - переходник для айфона не предусмотрен. НО кто сказал что банка не будет работать с чужим? Проверяли работоспособность на айфоне - заряжает тлф горит непрерывно красным, заряжается сам - мерцает зеленым, зарядился полностью - горит зеленым. Зеленый прифотошоплен, тк не удалось поймать момент:

Банку себе тоже застолбила сестра, да и я не против. Главное, чтобы дала ее с собой в путешествие!)

Полностью содержимое всех коробочек выглядит так:

Я достаточно довольна этим сервисом. Администрации, что идет на встречу, но не отвечает на вопросы о составе(мне до сих пор не ответили на сообщение о несоответствии коробочки). Первые эмоции о сервисе затмили все адекватные мысли.

Если Вы сомневаетесь в заказе, то берите клавиатуру в руки и оформляйте себе его скорее(но "Машу" берите с осторожностью)! Я же ближе к праздникам возьму еще пару коробочек, как приятное дополнение к подаркам Love

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Внимательная администрация
  • Красивая упаковка
  • Стоимость бокса не превышает ценность содержимого
VeryBlackSeaрекомендует
Какой крутой сервис Love
Я раньше не слышала о таком, странно что он не особо популярен...
01.09.2016
Интересно как, всегда приятно получить сюрприз, пусть и за свои деньги)) Прямо как подарок под ёлкой в детстве Big smile
01.09.2016
Действительно наполнение потрясающее) я бы тоже не ожидала такого подарка))
01.09.2016
Ооох ты ж, какая крутотенюшка! Мегаполезные штучки, и отзыв заряжает позитивом, спасибо Smile
01.09.2016
надо будет у них тоже что нибудь заказать
01.09.2016
Шикарное содержание))) удачная покупочка коробочек)
Вам повезло! Интересное наполнение, в отличие от тех, что я видела в других отзывах на Сюрпризбокс. Похоже, я тоже скоро вскрою свою айрековскую копилку ради этого сервиса.
01.09.2016
Коробочка мария вэй меня заинтриговала Smile
01.09.2016
Я запуталась от коробочка в коробочке и ещё одна коробочка:))) но сервис, конечно, оригинальный и оооочень приятный для выросших любительниц сюрпризов Smile
01.09.2016
Приятно получать, открывать такие сюрпризы, которые еще и радуют наполнением. Smile
01.09.2016
Столько всяких коробочек, так все заманчиво и интересно
Вот коробочка с наполнением Марии понравилась Love
01.09.2016
Коробочка от маши интересная!
поздравляю с удачным сюрпризом! Party
коробочка Маши Вэй и правда крутая))
01.09.2016
Тоже заказывала сюрприз себе с любимым, т.е. "Для двоих". Ничего тематического, как Вы думали, там не было. Лежала насадка на камеру смартфона "рыбий глаз". Это мы самую дешевую заказывали. Слегка разочарованы.
01.09.2016
A_K_U_L_A очень много видео на youtube, на айреке же отзывов мало на него. Группа в вк у них бурлит подробностями и отзывами)
Daria17 не все ж на али спускать)
Но чувство при распаковке... я в восторге была!!
Alenusha, Merag, я в такой радости! Спасибо за высокую оценку)
Irirna, Ojadore88, не бойтесь заказывать!)
Оливия Тарх я много роликов позавчера смотрела и поняла, что "еду" у них брать не стоит. А вот почти все вещи оказываются приятным подарком)
КОКОСовая, _Infanty_, kbush1986 только ради нее и был сделан заказ Love
Briony, Ната дааа.. сложная система! Должжно было прийти 2 коробки, а пристали 3 - одна из основных коробок "модернизирована" производителем)
Grunez дададад!!! Party
NataHappiness спасибо Shy
Julia_Tokareva их ведь и на али можно получить.. обидно безумно! Я думала, что там что-нибудь типа фоторамок-сердечек или парных перчаток... Ведь не зря раздел "парный"..
04.09.2016
А реально содержимое коробки дороже, чем за нее заплатили?)
01.09.2016
Вау! Бокс Марии Вэй мне очень понравился Love Люблю всякие сюрпризы, этот сервис очень привлекает Smile
Хожу вокруг да около этих коробочек, скоро не сдержусь Laughing out loud Отзыв прям замануха)
Очень крутое наполнение! Innocent
01.09.2016
Подробный отзыв о сервисе. Прочитала с интересом, понравилась идея коробочки в коробочке. Двойной сюрприз! Smile
Коробочка Марии очень понравилась Love
01.09.2016
круто, что можно часть вебмани оплатить)
01.09.2016
Мне больше всего понравилось, что все из наполнения полезное, все можно пустить в расход) Но самое главное это, конечно же, интрига))) Я всегда с нетерпением жду коробки, содержимое которых знаю наперед. А тут вообще, как сказал бы Нагиев, - сюрпризище! Smile
01.09.2016
Mama_dochek, Персииик меня тоже она больше всего привлекла в сервисе)
Tati@na, Елена Кгаsa сюрпризы и подняли настроение так, что захотелось поделиться со всеми!)
Маришка Кул виии, я довольна, что смогла поспособствовать этому)
Favorite_Owl согласна! Party
DavveroVero можно оплатить совершенно разными способами)
Svetocat это мои первые коробочки и я до сих пор не могу выразить свои эмоции! Я видела много отзывов и знала о том, что не всегда приходит хорошее.. но так хотелось! А сегодня выяснилось, что Маша третью коробку запустила Laughing out loud
Хотеть-хотеть-хотеть Love
01.09.2016
VeryBlackSea, а в коробке полноразмерки или миниатюры?
01.09.2016
volgaa 4 полноразмерки(тканевая маска, крем для чувствительной кожи Olay, какая-то штука для волос(экспресс маска - самая большая), помада), мини версия туши и пробники + кулон и скидки)
Маша сегодня новую коробочку запустила)
И дополнение от сюрпризбокс - у меня зарядка)
02.09.2016
Интересное наполнение, действительно еще не разрекламированный сервис
02.09.2016
И на самом деле красота, а я по видео видела такие сюрпризы распаковывают
А я как раз на днях читала обсуждение про этот сервис и думаю "интересно-интересно" и тут ваш отзыв попался удачно Smile Теперь буду знать. Вполне даже удачное наполнение коробочек.
02.09.2016
отличная идея с этими коробочками, оригинально Smile
02.09.2016
У всех наполнение такое замечательное, я вот думаю, заказать себе тоже что ли...
02.09.2016
коробка с дополнительной батарейкой получилась крутой - уже ради нее (если б знать заранее) можно заказывать, а вот коробка от Маши что-то не впечатлила если честно: все либо уже было в других сервисах, либо стоит недорого и продается в ближайшем косметическом...
Классные сюрпризы в ваших коробочках!
Нравятся такие сервисы)
02.09.2016
Пока до конца не дочитала - просто не смогла оторваться Smile Так интересно все описали Wink
03.09.2016
vmasha это моя первая коробочка, к тому же испытываю симпатии к ее создательнице, так что для меня она очень приятным сюрпризом была(даже учитывая то, что состав давно известен) Shy
Северная Харита сама узнала про сервис дня три назад и не удержалась Party
Vitaminka заказывайте!)
Мамочка двойняшек очень рада, что Вам понравился отзыв! Я постаралась передать все свои эмоции и переживания)
Irina_Dekabrskaya, Флорентийка, meow.meow, Мамадочки, malvinochka спасибо за внимание к отзыву! Мне очень приятно Innocent
03.09.2016
чудесное наполнение коробочки у тебя, надо запомнить этот сервис Smile
очень интересное наполнение Smile
уже столько этих коробочных сервисов появилось!
07.09.2016
Давно хочу заказать подобные коробочки, но боюсь))
07.09.2016
приятный сервис! ) хороший отзыв!
12.09.2016
Круто. Надо зайти посмотреть