Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 23:18

Посмотрела его чисто случайно,шел по Кинорейсу. начала со второго.Первое что бросилось в глаза - это главный актер!(Сидела пускала слюни,он классный,и роль ему подходит),хоть это и внеочередная история любви из сказки,тем не мения нам(по крайней мере мне)этого не хватает в реальной жизни.Все хорошо в этом фильме игра актеров,сценарий, правильно сняты сцены.Оба фильма и 1 и 2 хороши,ведь любовь штука беспроигрышная нам ее всегда не хватает.достойный фильм всем советую.ТОлько не говорите мужу что, вам Марио Касас нравится,может приревновать,как мой)))
Достоинства
  • безупречная игра актеров
  • впечатляющий
  • игра актеров
  • интересный сюжет
  • искреннее
  • красавчик актер
  • неожиданный конец
  • неподдельные эмоции
  • смотрится на одном дыхании
  • страсть
  • трогательное
  • хорошо снят
  • чувственное
Недостатки
  • еще хочу фильм с участием этого актера
Элина 1рекомендует
12.12.2012
+))))))))))
  • Наткнулась на фильм совсем недавно т к с ребенком было некогда смотреть разные фильмы. Все переживания героев я очень близко принимаю к сердцу, когда погиб Поло я ревела на взрыд, да еще такая музыка это просто мурашки по коже!
  • 14.08.2012
    Банальный сюжет, но отличное исполнение. Тем, кто еще не забыл, что такое "первая любовь"! Приятные актеры - на них хочется смотреть. Великолепная передача эмоций! В чувствах главных героев сложно усомниться, каждый новый кадр не просто проживаешь с ними, но будто бы уже дышишь их жизнью.
  • 17.12.2012
    Друзья мои, не знаю, когда это я так заматерела... Но лет в 15 я, наверное, покрылась бы мурашками с головы до ног и смотрела бы не отрываясь весь фильм до конца, но сейчас я в два раз старше и кроме недоумения и неудовлетворения этот фильм не вызвал более сильных эмоций.
  • 12.12.2012
    моя лучшая подруга "рекламировала" мне этот фильм почти полгода, но у меня все не было времени. но тут собралась и посмотрела.я никогда не смотрела фильмы о любви, но этот фильм мне безусловно понравился. особенно момент с "сиамскими" гонками.