Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 09:48

Добрый день, девочки!)

Примерно год назад я впервые совершила покупку на Iherb. Товары меня приятно поразили и качество удивило! Несмотря на обилие посылок в моей жизни, я до сих пор закупаюсь именно там, потому что некоторые товары не возможно купить у нас.

Бытовая НЕ химия, представленная на Iherb, радует обширным каталогом.

В этом отзыве поделюсь с Вами тем средством, что сейчас мою посуду и расскажу, где купить у нас в России по приемлемой цене и гораздо дешевле, чем на Iherb!

Описание:

Очень экономично в использовании! Не оставляет мыльных разводов на посуде. Отлично удаляет жир. Полностью смывается водой. Имеет приятный аромат яблока и базилика. Создано на природной основе из природного сырья, натуральное, подлежит биологическому разложению. Не содержит хлора, окиси этилена и 1,4-диоксана. Без вредных красителей, ароматизаторов и продуктов нефтепереработки.

Жидкость находится в удлиненной бутылочке интересного дизайна.

Объем - 700 мл.

Этого вполне достаточно для длительного использования.

Носик не запечатан, но во время транспортировки средство было дополнительно упаковано, так что не пролилось ни капли.

Горлышко носика узкое, так что средство выдает буквально по капле.

Coco glucoside (<5%), myristyl glucoside (<5%), lauryl glucoside (<5%), sodium chloride (<5%), sodium gluconate (<5%), sodium citrate (<5%), fragrance* (<5%), aqua (>30%), *derived from natural ingredients.

Вода, коко глюкозид, лаурил глюкозид, натрий глюконат, натрий цитрат, ксантановая смола, натуральные эфирные масла.

Имеется наклейка на русском языке:

Жидкость представлена в виде густого геля.

Он полностью прозрачный.

Аромат ПОТРЯСАЮЩИЙ! Меня не обманули. Что указано в названии, то и есть на деле.

Очень интересное сочетание немного кислого зеленого яблока с ароматным базиликом.

Такой аромат у меня впервые. Запах почти 100% натуральный.

Жидкость неплохо пенится. Может быть меньше, чем мы привыкли, но меня устраивает.

Применение:

Никогда я не любила так мыть посуду, как с этим средством!

Сейчас уже не лето, перебоев с горячей водой нет, так что не знаю, как средство себя ведет в прохладной воде.

А вот в использование средства и горячей воды - это всегда гарантия чистоты моей посуды.

Отмывает самую стойкую грязь с кастрюль и сковородок. Тарелки блестят, от такой помывки.

Не оставляет разводов и полностью выполаскивается водой.

Мне нравится мыть с ним кружки и бокалы. Чайный или кофейный налет, капли от алкоголя или сока, все отмывает!

Совершенно не сушит руки. Не дает ощущение "скользких рук", как это бывало с вредной химией.

Объем очень большой (700 мл) и хватает его на долго (примерно на 3-4 месяца).

Качество оправдывает цену - это про него.

Буду покупать еще и пробовать другие ароматы.

Цена - 381 руб.

Приобрести можно в Интернет-магазине EcoHomeWay

Victoria Greenрекомендует
15.10.2015
Даже и не слышала о таком средстве!
15.10.2015
Не слышала о таком. Присмотрюсь, хороший состав
15.10.2015
О! Давно облизываюсь на средства этой марки. Пока пробовала только Метод..
По поводу цены сомнительно - разница 381 рубль против 412. Но на ecohomeway платная доставка, которая сводит на нет всю выгоду
15.10.2015
Nutakata , когда я заказывала курс доллара был выше. С Iherb тоже никто бесплатно не доставит)
15.10.2015
Сколько у тебя отличных эко-средств для дома Laughing out loud
Прям мотивируешь что-то похожее попробовать Wink
15.10.2015
Victoria Green Боксберри же Smile бесплатная доставка.
Плюс какие-никакие, а реферальные имеют место быть. Если боксберри недоступна в каком-либо городе, то реферальные отбивают доставку.
Nutakata , Вам Боксберии высылает бесплатно? Мне за 4$ или 8$ Smile
Один раз попала на бесплатную доставку в честь Дня России.
15.10.2015
Интересное сочетание запахов яблока и базилика Smile
15.10.2015
Мне тоже очень нравятся средства для мытья посуды с запахом зеленого яблока Big smile Но стоимость все-таки кусается по сравнению с теми, что продаются в супермаркетах и магазинах бытовой химии Puzzled
15.10.2015
Состав хороший! Если найду,то обязательно куплю!
15.10.2015
Не каждому средству под силу отмыть кофейный и чайный налет с бокалов, значит это действтельно супер средство! Возьму пожалуй его на заметку Smile
хорошее средство!
яблоко и базилик - представляю, какой приятный аромат Wink
Интересное средство.
Здорово. Smile
Состав этого средства не может ни радовать. Wink
за 700 мл такая цена вполне хорошая, а учитывая качество - превосходный вариант
15.10.2015
Первый раз о таком слышу) Интересно будет попробовать, надеюсь скоро станет более распространенным в России)
оформление очень понравилось, да и объем внушительный Smile
15.10.2015
Жидкость для мытья посуды с базиликом!? Что-то новенькое!
Я даже не представляю этот запах. Но уверена , что он прекрасен. Я всё никак не сделаю заказ на Iherb... Sad Эх...
16.10.2015
Отличная жидкость, я бы с такой познакомилась)
17.10.2015
Какое классное! Обязательно на Айхербе поищу! А боксберри с июля постоянно бесплатно доставляет) Да и в мае доставка бесплатная была от 40$, в августе вообще на любую сумму бесплатная, сейчас так же от 40$)))
18.10.2015
хочется тоже что-то подобное для дома заказать
19.10.2015
Здорово, что и у нас можно купить! У меня были пробники средств этой фирмы, и понравились Smile В Айхерб каждый грамм на счету Laughing out loud (если нет доставки Боксберри), так что, наверное, проще у нас заказывать (тем более, если дешевле) Smile
где вы только находите столько интересного,теперь тоже хочу такое,может полюблю мыть посуду Wink