Среднее: 4.5 (всего голосов: 72)

RomanticaT аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 20:12
Достоинства: приятный запах, удобная бутылочка

Добрый день! С некоторых пор я страдала выпадением волос, да и вообще заметила, что их состояние очень подпортилось за прошедшее лето. Решила изменить ситуацию и если с выпадением я еще ка-то начал справляться, то здорово вида волосам точно не хватает.

Корейской косметикой пользуюсь часто, но мне почему-то не приходило в голову попробовать корейские средства по уходу за волосами.

Шампунь Kerasys, но восстанавливающий я попробовала благодаря коробочному сервису, где была вложена лишь небольшая миниатюра. Но мне хватило того, чтобы понять – шампунь отличный.

Именно поэтому решила приобрести не просто полноразмерную версию, а уже хороший объем – 400 мл.

В интернет-магазине beloris есть большой выбор разнообразных марок, в том числе и Kerasys.

Цена за объем 400 мл – чуть больше 400 рублей. На мой взгляд очень бюджетный вариант, с учетом отличных свойств средства.

Ссылка на шампунь

Информация на сайте:

Шампунь "KeraSys" содержит травяные экстракты, экстракт эдельвейса альпийского, пантенол и гидролизованный протеин, которые увлажняют и придают энергию поврежденным волосам. Шампунь увлажняет и питает волосы, ставшие сухими в результате частого применения фена и укладки.

Упаковка стандартная, белая пластмассовая банка с темным дозатором.

Именно дозатору хотелось бы уделить отдельное значение – для меня это очень удобно, далеко не во всех шампунях можно встретить именно такую удобную помпу.

Мне хватает пару нажатий для того, чтобы полноценно намылить волосы (они у меня длинные).

Консистенция у шампуня достаточно густая.

Аромат – тут у меня особая радость. Аромат просто волшебный. Не могу сказать чем пахнет, не цветами, не фруктами, просто обычным шампунем, просто ну очень приятный аромат. Просто наслаждаюсь. Но аромат не стойкий, быстро исчезает с волос.

Пенится шампунь хорошо, но не могу сказать, что дает очень много пены. Мне это нравится, так как он без проблем вымывается из волос.

Мне нравится в этом шампуне, то что после мытья волосы не скрипят. Они мягкие не запутанные. Несколько раз из-за своей же лени я просто не использовала после мытья волос не масок и бальзамов, волосы отлично расчесывались.

Т.е. шампунь можно использовать и самостоятельно, помощников ему не нужно. Но опять же, для усиления эффекта можно использовать и бальзам (маску).

Волосы после шампуня Kerasys более мягкие, увлажненные и не запутанные.

Наконец-то нашла шампунь, который не сушит кончики. Для верности я также периодически использую различные масла.

Что и говорить – никаких негативных реакций шампунь у меня не вызвал. Кожа головы у меня достаточно чувствительная, от многих шампуней появляется зуб и перхоть. Но тут ничего такого я не заметила.

Перечислю основные достоинства шампуня:

✒ Экономичный

✒ Приятный аромат

✒ Не так дорого стоит

✒ Приятный аромат

✒ Умеренное пенообразование

✒ Не вызывает аллергических реакций и раздражения

✒ Хорошо промывает волосы

✒ Не сушит кончики

✒ Волосы после использования мягкие не путаются

✒Увлажняет волосы, а с использованием маски вообще эффект супер

В целом, очень довольна этим шампунем, буду приобретать еще, возможно, попробую какой-то другой из этой же линейки.

Спасибо за внимание!

RomanticaT рекомендует Шампунь KeraSys Увлажняющий

Шампунь KeraSys увлажняющий
Тип: Шампунь
Брeнд: KeraSys
19.10.2016
никогда не пробовала продукцию этой фирмы, но благодаря айреку, она у меня давно в хотелках Smile
19.10.2016
Очень люблю эту марку, такой шампунь уже был, очень понравился)
Какой удачный шампунь! И волосы красивые
19.10.2016
Очень хочется попробовать эту серию и шампунь вот оказался просто великолепен.
19.10.2016
И шампунь классный,и аромат у него как у парфюма Shy
19.10.2016
Замечательный шампунь, на заметку)
Давно хочу попробовать этот шампунь! Но горы запасов не позволяют Big smile
19.10.2016
Все никак не доберусь до шампуней этой марки, надо тоже попробовать. Smile
19.10.2016
Приятный шампунь, возможно и мне подойдет.
19.10.2016
Ой и мне захотелось купить Smile
19.10.2016
Мягкий шампунь, который не путает волосы - это замечательное средство. Думаю, многим такой понравился бы.
19.10.2016
Как раз хочу купить себе профессиональную шампунь!
Очень хочу попробовать этот шампунь, пока только восстанавливающий попробовала!
19.10.2016
и мне он очень понравился, быстро мои волосы привел в порядок
Пробовала, тоже понравился)
Хороший шампунь,много положительных сторон Smile
Отличный шампунь.
20.10.2016
Не знаю, от шампуня ли, но волосы правда отлично у вас выглядят!
Я с такой маркой не знакома. Шампунь оказался класным!
20.10.2016
много хорошего читаю про эту марку, пора брать)
20.10.2016
Керасис очень люблю Smile Мне кажется у них ни одного провального продукта нет!
20.10.2016
Давно хочу попробовать именно этот их шампунь, а еще сыворотку из данной серии.
20.10.2016
Давно хочу попробовать эту марку
20.10.2016
Отличный шампунь, покупала его и бальзам, вместе дают прекрасный результат
20.10.2016
тоже очень нравятся эти шампуни
20.10.2016
Мне такой понадобится после вчерашней окраски волос))) Big smile
надо попробовать такой
20.10.2016
Только хорошее о нем слышала, нужно купить Love
Отличный шампунь Smile
у меня как раз есть оздоравливающий, очень классный и шампунь, и кондиционер. планирую и такой увлажняющий купить Smile
20.10.2016
Классный шампунь. Я пока от Керасис только бальзам попробовала. Тоже хочу эту увлажняющую серию попробовать -многие хвалят.
Уже много слышала об этой марке - пора приобщиться Smile