Опубликовано 29 Июль, 2016 - 12:48

Всем здравствуйте!

Вот и я стала жертвой рекламы, и приобрела себе крем для лица от Levrana. Марка позиционирует себя как натуральная, веганская, безопасная... В общем, всё как я люблю!

Несмотря на то что мой возраст приближается к отметке 30+, я выбрала крем 20+ "Малина". Я думаю, те кто смотрит бьюти-блоггеров на youtube, понимают меня почему я сделала такой выбор Wink

В первую очередь хочется отметить красивое оформление крема!

Крем помещен в картонную тубу, а сам пузырек стеклянный с дозатором.

Восхищаюсь и одновременно недоумеваю: сколько производитель (а это небольшая компания, и масштабы производства пока не очень велики) заплатил за такую упаковку, и какова стоимость самого продукта? Честно говоря, я, как самая настоящая жадина, не люблю переплачивать за упаковку, которая в конечном итоге отправится на помойку. Я лучше побольше заплачу за сам крем, за уверенность в том что в составе качественные ингредиенты!

Кстати, цена крема невелика, если учесть что сама тара стоит наверное немало:

50 мл - 550 рублей.

Состав у крема просто бесподобный, большое количество активных компонентов, и даже моя любимая гиалуроновая кислота есть:

родниковая вода, масло льна, алоэ вера гель, натуральный эмульгатор из пальмового масла, масло чёрного тмина, растительный глицерин, сквалан растительный, масло жожоба, масло растаропши, масло зародышей пшеницы, цетиловый спирт из кокосового масла, масло оливковое, экстракт маклейя, экстракт грецкого ореха, витамин Е, ксантановая камедь, молочная кислота, гиалуроновая кислота, экстракт малины, экстракт огурца, экстракт мелиссы, сфагнума экстракт, экстракт лимонника китайского, экстракт зверобой, экстракт тысячелистника, экстракт гинкго-билоба, эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло корицы, бензиловый спирт, лимонен, линалоол.

По эффекту крем также неплох, но и не супер. Если честно пока идеала я не встретила, и нахожусь в постоянном поиске, люблю пробовать всё новое!

Крем достаточно быстро впитывается, не смотря на то что он совсем нелегкий. Для жирной кожи может быть тяжеловат, для склонной к сухости должен подойти отлично. Мне поры не забил, но возможно если его использовать день/ночь, то он может это спровоцировать. Я в основном использую его только на ночь, для дня он всё таки тяжелый, по крайней мере летом. А вот зимой он станет отличным вариантом дневного крема.

Аромат у крема специфический, я слышу запах скошенной травки. Малиной даже отдаленно не пахнет Smile Но мне аромат в принципе нравится, к тому же на коже он долго не задерживается.

Есть небольшой минус, который выявлен в процессе эксплуатации. Дозатор выдает слишком большую порцию. Я не люблю наносить крем толстым слоем, и мне этого объёма много. Остатки распределяю на шею, декольте и даже на руки ещё остается!

Имеются всё необходимые значки, подтверждающие этичность, натуральность продукта, и то что он содержит животных компонентов. Это несомненно огромнейший плюс!!! Ведь это супер, что у нас в России появляются марки, не тестирующие свою продукцию на животных!

К покупке рекомендую, несмотря на небольшие минусы, крем очень и очень неплох! К тому же стоит недорого и украсит вашу полочку с косметикой!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Vegan
  • Есть увлажнение
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • Может забивать поры
Fannybannyрекомендует
Давно присматриваюсь к кремам от Леврана, но что-то останавливает...Зато очень люблю их мыло))
29.07.2016
Сочное манго, а я вот мыло их пока не пробовала. Обязательно попробую!
18.09.2016
Марка и правда сейчас довольно популярная....Надо решится что нибудь заказать у них) Спасибо за отзыв!