Маркер для губ MAYBELLINE Color Sensational Lipstain - отзывы

• 13.04.2012
    Это мое первое средство подобного рода.В линейке 8 оттенков,есть как светлые и нежные оттенки, так и более яркие.Я выбрала себе оттенок 560, очень приятный ягодный цвет(давно хотела себе такой без всяких блесток и шиммера).У маркера удобный фетровый апликатор, который пропитан жидкостью.При…
  • 21.04.2012
    Всем привет. Купила эту помаду-маркер в магазине Подружка. Цена 300 рублей(без скидки) Жду минусов и тапок полную кучу. Я готова Плюсы: Этот маркер приятно пахнет. Но, когда сразу наношу, то чувствую запах спирта, а потом легкий ягодный аромат. Интересный дизайн, маркеров у меня еще не было.
  • 03.08.2013
    Будучи в отпуске в другом городе я зашла в магазин косметики , там большой выбор и цены гораздо меньше,чем в моем родном городе ...Купила я себе новинку -тушь Рокет и помадку колор сенсейшнл ,оказалось я попала на акцию,купи два продукта от Мэйбилин и третий получи в подарок !
  • 12.01.2013
    Приветики! Сегодня опять рассказываю о MAYBELLINE. Этот маркер для губ я купила еще в апреле, но отзыв написать руки дошли только сейчас. Чтож, зато смогу его оценить объективно.Пожалуй, начнем.1) За маркер я заплатила примерно 300 рублей, тогда он был еще новинкой Сделан он, кстати, в Германии.
  • 30.05.2012
    Начнем с того,что я хотела сделать татуаж губ...ну люблю я яркие губки)да и объем татуаж увеличивает. По пути домой заглянула как всегда в "Ол Гуд",чтоб побаловать себя блеском или помадкой)у меня их склад уже,но с тех пор этот маркер у меня любимчик...всегда таскаю его ссабой.
  • Всем привет! Герой этого отзыва - маркер для губ от Maybelline "Color sensational " . Привлек он меня благодаря отзывам о нем. Кто-то восхищается, кто-то жалеет о покупке. Вот и мне стало интересно, что это за "фрукт".
  • 08.11.2013
    Когда мода на помады-маркеры уже закончилась, я решила прикупить себе А всему виной стала привлекательная цена - всего 79 рублей! Просто потому, что срок годности у маркера выходил уже через месяц.
  • 03.08.2014
    Всем привет,рада,что вы зашли! Этот маркер выпустили уже довольно давно и сейчас он у нас висит на скидках по 99 рублей(кажется),но я покупала его почти сразу,как он вышел в продажу.
  • Макияжу губ я практически не уделяю внимание. Помады не люблю, да и сами губы не умею правильно подрисовывать и красить. Максимум, что я использую это блеск для губ или бальзам. Но прочитав о новинке «фломастер-помада», очень заинтересовалась и решила попробовать.
  • Первый раз покупаю такую штуку, как маркер для губ, поэтому выбрала бюджетный вариант Maybelline Color Sensational , стоит он не дорого 260 рублей (мой цвет 180 "wink of pink"). Палитра цветов большая, поэтому есть из чего выбрать.
  • 05.06.2012
    Эту помаду-маркер сама не покупала.Попробовала ее у подруги и вот пишу отзыв о своих ощущениях.Я тоже хотела себе такой купить,правда в другом оттенке.Но теперь точно не буду этого делать.Не могу сказать,что он такой плохой,просто я считаю,что можно обойтись и без него.Теперь о самом маркере.Он…
  • 19.06.2012
    Я уже давно присматриваюсь к этому маркеру,хотела приобрести на лето,думала что самый оптимальный вариант,да и на телеку крятят его вечно)Но меня останавливал спирт в составе,губы у меня проблемные и сами по себе очень сухие.Сама пока маркет не покупала,его у меня приобрела подружка,я конечно думаю …
  • 02.06.2012
    Купила потому, что люблю новинки, а эта - еще и интересная новинка. Приобрела за 350 руб.Первое впечатление - разочарована...Последующие нанесения:минусы: 1.
  • 29.10.2014
    Доброго времени суток! Этот продукт я купила уже очень давно и по сей день он меня радует! От природы у меня не яркие губы и часто хочется придать им больше цвета, но чтобы это выглядело естественно, как-будто на губах и нет ничего.
  • 24.04.2012
    Как увидела рекламу - сразу загорелась желанием купить этот продукт! При первой возможности побежала в магазин и приобрела этот маркер для губ. Еще так рада была, думала он рублей 500 стоит, а он стоил 299 в "Подружке" ! Выбрала самый светлый оттенок.Плюсов у него нет!
  • Доброго времени суток! Недавно немного обновила свою косметичеку: купила помаду Rimmel by Kate Moss и маркер от MAYBELLINE . Цена примерно 250 рублей. Объем - 3 мл. Произведен в Германии. Оттенок у маркера 560 Feelin Red: цвет близок к моему любимому, красно-вишнево-розовый.
  • 26.04.2012
    Как же не повестись на что-то совершенно новое? (Конечно, я более чем уверена, что в США этот маркер уже года 1,5 валяется на полках всех магазинов, но я ж сейчас не в США, поэтому и для меня это НОВИНКА )В общем, купила побаловаться, потому что мои проблемы с помадами меня, честно говоря, достали.
  • 16.07.2012
    Купила его исключительно насмотревшись рекламы. Ну и цена конечно порадовала (300 рублей всего).Оттенок 560 Feelin' red. Странное ощущение, когда красишь губы маркером, он как настоящий.
  • 18.06.2012
    Давно хотела написать озыв об этом маркере, но всё забывала, а тут сам irecommend мне и напомнил Пользуюсь им уже полгода (так что извините за потёртый вид упаковки на фото), и очень довольна, он незаменим!Вот его преимущества: 1. Держится на губах почти целый день.
  • 21.12.2012
    Добрый вечер уважаемые читатели!   Хочу поделиться впечатлением о данном средстве. Долгое время мазолила глаза реклама о "чудо-маркере",который не сравниться ни с одним средством. Маркер для губ это что-то новенькое и поэтому я решила заглянуть в магазин и рассмотреть его со всех ракурсов.
  • 11.07.2013
    Привет, красавицы! Буквально на днях купила себе этот маркер. Вообще, начитавшись отзывов о том, что там спирт и он сильно сушит губы, я не собиралась его покупать. НО! Как обычно! Скидка! В общем, не удержалась, купила, за 136 рублей (правда, сколько он стоит без скидки не знаю) .
  • Приветствую всех! Давно была в поиске стойких карандашей для губ, т.к хотелось добиться эффекта татуажа. И вот узнала про этот маркер для губ, захотелось попробовать. Покупала его исключительно для контура губ в замену карандашу. Осталась довольна!
  • 22.05.2012
    Т.к. просто обожаю всякие новинки и люблю косметику «Мейбеллин», приобрела не сомневаясь. У меня цвет 150 Tender rose.На фото: 1 губы полностью очищены, без каких-либо средств2 свежеокрашенные маркером3 - спустя некоторое времяВыглядит, может, и неплохо, но - производители обещают насыщенный…
  • Не люблю чувствовать липкость помады на губах, а так же следы помады на кружках. Недавно зашла в Рив Гош, а там продаются маркеры для губ! Сразу вспомнила детство, набор фломастеров в котором был один очень красивый розовый и детские мысли "вот бы помаду такого цвета")))Для себя сразу же выбрала…
  • Решила попробовать разрекламированный маркер для губ от Maybelline. На него как раз сейчас спец. цена в Иль Де Ботэ - около 250 руб. Думаю, это средство понравится любительницам матового эффекта на губах.Достоинства :+ удобная и надежная упаковка - маркер не подсыхает и сохраняет все свои…
  • 25.06.2012
    Сказать, что я изначально рассчитывала на какую-то сенсацию, не могу. Я реалистка) Но данный маркер меня привлек, прежде всего, из-за своей разнообразной цветовой палитры. Я, не раздумывая, купила на пробу три оттенка: 380 Plum Flushed, 350 Blushing, 730 Bit of Brown.
  • 23.06.2012
    Долго смотрела на этот маркер, ходила вокруг да около. Но подруга отговаривала меня, говорила, что скорее всего пустая трата денег. Но я все-таки купила и не жалею.Купила его около 250 рублей.
  • 23.05.2013
    Новинка от Мейбелин сразу же обратила мое внимание. Как уже говорила, блески и помады не особо жалую.Обычно пользуюсь карандашами для губ, просто растушевываю их и все.
  • 29.06.2012
    Всем доброго времени суток! Итак, когда я увидела рекламу нового маркера для губ от Maybelline, то сразу поняла, что это для меня! Выбрала 180 Wink of Pink (малиновый сироп). Пользовалась несколько дней и он практически высох! Я понятия не имею, как это произошло.
  • 24.05.2012
    Купила данный маркер, потому что продавец-консультант говорила, что он создает естественный оттенок на губах. Взяла тон 180 Wink of pink. На руке данный цвет смотрелся хорошо: не броско, аккуратно и, что самое главное, его было трудно оттереть.На губах эффект противоположный: яркий ягодный…
  • 16.08.2012
    Начнём с того,что терпеть не могу помады. Может какие-то мне странные попадались, но мне жутко неприятно чувствовать помаду на губах. Блеск или бальзам ещё ничего, но помады...А цвет губам придать хочется Наткнулась в Рив Гоше на этот маркер...Что за чудо, понять не могла, долго изучала, нюхала и…
  • 25.04.2012
    Увидела это чудо случайно,и не выдержала -взяла, уж очень было интересно,ибо ничего подобного вроде не нигде не видела)Ну что могу сказать,очередное баловство)Как и обещали,как помада не смотрится,как будто совсем ненакрашено...
  • 18.11.2012
    Когда увидела рекламу в журнале, сразу побежала в магазин разыскивать сие чудо-средство, оттенки вроде яркие, не липкий, ясное дело, в общем, моя мечта!
  • 01.02.2013
    Задумка интересная, я даже после этого приобретения серьезно задумалась сделать настоящий татуаж, так меня привлек эффект ярких, матовых, естественных губ, который обещал дать этот "фломастер".
  • 31.07.2013
    Здравствуйте. Средство подобного рода я покупала впервые, осталась довольна. Первое, что кинулось в глаза - разнообразие оттенков. В палитре есть как и яркие цвета , так и светлые. Я выбрала средний-#380.
  • 16.05.2012
    Шла в магазин за данной новинкой, особо ни на что не надеясь, просто бывает иногда порыв - пойти и купить что-то интересное, новое! Первое впечатление в магазине - попробовала три оттенка, самый светлый розовый (150), светло-розово-сиреневый (130), и бежево-розовый (560), глядя на упаковку, взяла…
  • 16.05.2013
    Это мой отзыв будет, пожалуй, самым коротким - данный продукт меня попросту разочаровал. Единственное достоинство, которое я нашла - оригинальность подачи, что это вроде как не помада, не карандаш, а вот такой волшебный маркер.К тому же, если задуматься над достоинствами маркера, могу сказать, что…
  • 13.03.2013
    Доброго времени суток, милые девушки!   Сразу к делу! Как заявлено производителем: помада-маркер окрашивает губы без эффекта помады, следовательно, не утяжеляет их. Высыхает на губах мгновенно и не размазывается. Стойкость обещается до 4-х часов.
  • 07.10.2013
    Как и любая девушка, я нахожусь в вечном поиске продукта для губ, который бы идеально мне подходил. Но, в отличие от многих, мне сказочно повезло. Я такой продукт нашла:) это маркер от мейбилин в оттенке 350. Здесь основную роль играет именно оттенок.
  • 26.07.2012
    В поисках хорошего липстейна я наткнулась на этот маркер для губ от Maybelline, и не долго думая, его приобрела, так как этой фирме по большому счёту я доверяю.Что приятно впечатлило при затесте, так это потрясающе вкусный запах малинки!
  • Люблю новинки. Маркер для губ привлек внимание,захотелось купить срочно. Купила все-таки. Причем,по очень выгодной цене 260 р. Палитра в магазине не была особо обширной,выбирала из того,что есть. Остановилась на 180 оттенке wink of pink.
  • Так как я очень люблю экспериментировать в косметике, то конечно я не могла пройти мимо этой новинки, во всем смыслах этого слова. Это же не просто новая помада или новый карандаш для губ, это же МАРКЕР для губ. "НУ КАК НЕ ПОПРОБОВАТЬ"...
  • Маркер для губ-это что-то новое и интересное среди всемозможных средств для губ. Я,как и многие помадные маньяки, тоже решила "примерить" это чудо химии на себе.Итак,мой маркер я приобрела по цене 325 рублей.Пробников,к сожалению,в магазине не было.Выбрала самый светлый оттенок из всех,которые…
  • 24.02.2014
    Давно хотела приобрести что-то что делало бы макияж естественным и стойким. У меня не всегда хватает времени уследить на работе стерлась ли помада или блеск, а пугать людей бледными губами не хочется...ВОт я и нашла выход-незаменимый маркер. Купила я его за 350 рублей.
  • 25.08.2014
    Всем привет!! Сегодня хочу рассказать Вам о маркере для губ от Maybelline COLORsensational-180 Wink Of Pink. Вещь конечно очень интересная и думаю заслуживает Вашего внимания. Пожалуй начнём с оформления. Самый обычный маркер, но розовое оформление и вкусный запах говорят о другом.
  • 03.08.2013
    Этот липмаркер достался мне в подарок по одной из акций в Летуаль. Продукт представляет из себя тинт(жидкий пигмент для губ) в виде маркера. Продукт пахнет приятно, малиновым вареньем. У меня оттенок 180 wink of pink. Губы с ним выглядят естественно яркими.
  • 09.03.2013
    Когда я покупала этот маркер,то особо не рассматривала, думала упаковочка розовенькая, значит мне подходит)ПРишла домой,накрасилась и подумала:фууууу. Цвет был какой то далеко не розовый, а прозрачно мальновый) не поняла я цвет вообще. Пролежал без дела он у меня месяца 4 точно.
  • 07.06.2012
    Недавно, увидела рекламу этой помадки, решила попробовать ради интереса. Искала по всем магазинам, но все безуспешно... Забыла про нее... Сегодня зайдя в очередной раз за тушью, мой взгляд непроизвольно остановился на полочке с косметикой от Maybelline, и о чудо лежали - красовались эти фломастеры!
  • Продукт представляет из себя фломастер с жидким пигментом,который впитывается в губы.Пахнет малиной. Я являюсь обладательницей самого светлого оттенка из линейки : 130 Lush RoseПлюсы: 1.Яркие насыщенные цвета2.Стойкость. На моих губах держится 5-6 часов с приемами пищи.
  • 24.04.2014
    Как же хочется немного поиграть с цветом губ, при этом сделать это так, чтобы было красиво и не оставляло отпечатков практически невозможно!   Думаю, что перед многими девушками встает вопрос нанесения помады на губы перед и во время свидания: нормально не поешь, мужчину не поцелуешь, на меня так…
  • 1
  • 2