Опубликовано 8 Май, 2013 - 15:33

Каждый год с середины весны я начинаю "гонять целлюлит".

Желе

Это у меня происходит примерно так: после жестокого мытья жёсткой мочалкой))) наношу какой-нибудь гель или крем антицеллюлитный и с ним делаю массаж руками или массажером.

Применение

В идеале это надо делать ежедневно (а лучше бы дважды в день) не меньше 2-3 недель. Целлюлит не пропадает совсем, но становится менее заметным. Среди лета курс повторяю.

Состав

В этом году решила разнообразить процесс, начиталась тут на Рекомменде о медовом массаже, купила мёд от Агафьи - отзовусь попозже.

И тут у нас в городе открыли Фикспрайс и там я обнаружила этот самый "Густой мёд". Ну, думаю, 37 руб для эксперимента не жалко, банка большая такая.

И первый раз собралась делать массаж. Открыла - желе какое-то... Пахнет приятно. Цвет - химозный оранжевый. Нанесла - тает и течёт, как водичка почти. Нелипкое абсолютно. Понятно стало, что никакого медового массажа с этим ... не получится.

Перечитала инструкцию - рекомендуют делать резкие хлопки ладонью. Ну это может вид массажа такой - похлопать, а про прилипание никто и ничего не говорил! Ладно...

Но что же с этой массой делать? Я взяла пневматические банки Поликонд и стала делать массаж с ними. Вот для этого этот псевдомёд подошёл неплохо - скользит хорошо и не жалко его тратить))

2 звезды ставлю за враньё в названии - это НЕ МЁД никоим образом, он им даже и не пахнет. В составе из натурального: мед (да ладно? и много?), эфирные масла (надеюсь) и кофеин.

Назвали бы типа "гель для массажа/баночного массажа", тогда у многих покупателей не было чувства, что производитель обманул, и они, возможно, купили бы ещё не раз.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Приятный запах апельсина
Недостатки
  • До меда далеко
  • Ненатуральность
Veresk77не рекомендует
08.05.2013
Спасибо за предупреждение !
Кстати посматривала на него Big smile
08.05.2013
а я так вообще одну звездюлину этому меду "залепила", вообще фигня...
11.05.2013
Спасибо за отзыв, а то я уж было, на этот мед уж было глаз положила:-)
13.05.2013
Девочки, спасибо за внимание! После такого наглого вранья в названии даже страшно пользоваться - может, и в составе наврали... Evil
14.05.2013
Нет, ну это точно ни разу не мед, жаль Sad
15.05.2013
Попробуйте " Агафью " там уж точно мед !
16.05.2013
Агафья - да, хоть ешь её))). Я как раз после вакуумного ею медовый массаж делаю.
Ух, как вовремя я ваш отзыв прочитала. Теперь ни за что не возьму, лучше уж домашний мед (благо его в достатке). Спасибочки вам! =^__^=
29.05.2013
Северная_Рысь, точно, нормальный мёд в тыщу раз лучше и эффективнее
10.06.2013
вот это да! Puzzled
Wink
02.12.2013
А я и банки купила, вернее подарили мне такие... резиновые, и медом пробовала натуральным - бооооольно! Sad( И решила,... что пока еще не очень заметный у меня целлюлит. Big smile
01.03.2014
А мне и этот мед, и Агафья показались одинаковыми по эффекту - никакими. Только что Агафья стоит дороже раза в три. Smile
01.03.2014
Трикс, у Агафьи мёд хоть на мёд похож, липнется ой как сильно Shock
15.04.2014
ни разу на него не польстилась почему-то, как-то взяла банку в руки, а там что-то жидкое бултыхается, поставила на место, на мед не похоже.
24.04.2014
Вот, Ирин, умные люди так и делают - не льстятся))) А остальные пишут отзывы, что фигня Big smile :bigsmile:
17.06.2014
Купила такой еще прошлым летом, после первого открытия банки - отставила подальше Puzzled мне вообще страшно его на тело наносить! Запах стал отвратно-химический, что там в составе намешано даже не представляю, вряд ли натур компоненты Sick