РыжаяЛиса аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 07:56
Достоинства: волосы мягкие и блестящие, увлажненные волосы
Недостатки: волос быстро грязнится

Скептически относилась к несмываемому уходу, но покупая увлажняющую маску Deep Moisture от Londa Professional продавец-консультант посоветовала несмывайку из этой серии, сказав, что данный продукт куда лучше, чем маски, и я решила купить, тем более что мне сделали скидку, ох уж эти маркетинговые ходы!

Объем 250 мл,

липкости на волосах не оставляет, цвет прозрачный, запах приятный, как и у маски. Удобный дозатор. Длина волос у меня слегка ниже плеч, расход средства в целом экономичный, использую после каждого мытья, наношу на влажные волосы. Средство придает волосам шелковистость, мягкость и блеск, но у меня создалось впечатление, что волосы стали быстрее грязниться..

После зимы осталась проблема электризации волос, спрей помог справиться с проблемой, посмотрим, как будет в зимний период.

Могу советовать данный продукт, но это явно не мастх хев. Можно найти альтернативу более приемлемую по цене, для меня дороговато, хотя расход экономичный.

Цена примерно 700 р.

РыжаяЛиса рекомендует Увлажняющий спрей-кондиционер Londa Professional Deep Moisture интенсивно и быстро увлажняет сухие волосы