Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 11:05

Наверное, у меня опять будет чуть ли не единственнвй негативный отзыв на продукт. Но все же это моё мнение. Купила я это средство гигиены всего за 13,75 грн. В упаковке 10 штук на 4 капли, норма, так сказать. Заинтересовало помимо цены то, что они тонкие, красивые и пахнут розой. К сожалению, на этом их плюсы и закончились.

+ 1. Толщина 2 мм. Легко спрятать в сумке или кармане. Те, которыми я обычно пользуюсь, немного потолще, где-то на 1/3.

+ 2. Аромат приятный.

+ 3. Красивая упаковка и сами прокладки с симпатичным декоративным краем зубастой волной. Что практически ничего не даёт, только глаз радует.

+ 4. Крылышки не отклееваются.

А вот дальше о плохом.

- 1. Возможно виновата привычка, но поверхность этих прокладок мне показалась очень жёсткой и грубой, я постоянно о ней помнила, и она даже начала мне натирать кожу.

Так я спешила домой с мыслью сменить их на мои пртвычные "натюреллу".

- 2. Плохая впитываемость. Они протекли в районе крылышек, причем заполняемость была четко по линии сгиба, по прямой линии. Выше или ниже. Края прокладки не заполненяются. Такого я раньше не встречала.

shade-natalyне рекомендует
Ароматизатор.
Одна радость - Bella состав указывает, хоть и неоднозначно Big smile
Да, состав есть:))
02.01.2015
Мне они тоже очень не понравились. У крылышек протекают - факт.
02.01.2015
Спасибо за комментарии. С Новым Годом Вас!!!)))
  • 30.09.2017
    Уже очень много отзывов об этих прокладках, так что не буду очень-то расписывать! Скажу только, что для меня они лучшие. Впитывают моментально, приклеиваются идеально, выглядят восхитительно - просто произведение искусства среди средств женской гигиены!
  • 21.10.2015
    Отзыв о прокладках?! Ну, ладно.. Прокладки Белла отличаются своей недорогой ценой, и более-менее хорошей впитывающей функцией. Имеют несильный, сладковатый запах, который не играет никакой роли. Точно так же как и дизайн самой прокладки.
  • 13.11.2014
    Случайно приобрела эти прокладки, т.к. моих обычных в магазине не оказалось. Цена демократичная где то 56 руб. Дизайн гламурненький - розовый рисуночек, резные крылышки, приятный тонкий аромат. Каждая в отдельной упаковке, тонкие, с мягким верхним слоем. К белью крепятся достаточно надежно.
  • Вот нашла в супермаркете эти прокладки. Купила, не пожалела: + Доступная цена. + Надежно защищают. + Приятно и не назойливо пахнут. + Нежные. + Хороший дизайн. + Отдельный пакетик для каждой прокладки. - Пакетик без язычка (наклейки) . + Хорошо клеятся, не скомкаются в неподходящий момент.