Мармелад Corella Апельсин - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Corella
Тип продукта: Мармелад

• 18.06.2015
    Я до этого года не ела мармелад, не любила его, как и желе! Но по какой-то неведомой мне причине, вдруг! начала есть мармелад, и теперь не могу без него и недели прожить. Подозрительно странно, но не об этом сейчас.
  • Я уже писала о вишневом вкусе мармелада данного производителя   ЗДЕСЬ   Производит, кстати, ООО «Вкусный Продукт», г.Астрахань. Надо сказать, что продукт действительно вкусный.   Апельсиновый вкус мне понравился ещё больше, чем вишневый.     НО! И это не мармелад. Также желе!
  • 23.02.2014
    Долго у меня в холодильнике лежала пачка мармелада с апельсиновым вкусом, после опробования мармелада с вишней на этот даже не смотрела. Но вот пришла и его пора. Состав мармелада такой же как и вишневого, в нем нет консервантов, красителей и ароматизаторов.
  • Купила этот мармелад в "АТАКе" по акции за 27 руб. Вес 125 гр. Состав на фото, как видим, в составе есть концентрированный сок апельсина. В картонной упаковке запечатанная фольгой коробочка ( у моей собачки консервы в таких же коробочках).
  • 13.04.2014
    Не часто позволяю себе разные сладости, но иногда хочется чего-нибудь вкусного. Мармелад я люблю. А этот мармелад мне приглянулся небольшой "деликатесной" упаковкой и я не устояла перед ним. Вот так все красиво упаковано: Коробочка, в ней герметично закрытая формочка с мармеладом.