Среднее: 4 (всего голосов: 24)

Ане4ка аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 15:52
Достоинства: много арахиса
Я, как и любая сладкоежка, очень люблю разные шоколадочки. Купила эту шоколадку из-за необычного сочетания начинки. Раньше не встречала шоколадок с мармеладом. Сам шоколад молочный, очень вкусный, тает во рту. В шоколадке очень много орехов (половинок арахиса), изюма небольшое количество, а вот апельсинового мармелада встречается очень мало. И какой-то этот мармелад суховатый (со сроком годности у шоколадки все в порядке). Позже я пробовала точно такой же только темный шоколад, так вот он произвел на меня лучшее впечатление и понравился намного больше. А этот показался скорее простым шоколадом с орехами и изюмом.

Ане4ка рекомендует Шоколад Россия Молочный "Изюм, арахис, мармелад"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Россия
Тип продукта: Шоколад
  • Iruna аватар

Iruna 14 Апрель, 2012 - 18:50
    у нас такого нет,но с мармеладом,даже в таком количестве хотелось бы+

• Не покупайте! А то мне не достанется...

23.04.2013
    Felina аватар

Первый раз этот шоколад купила моя мама - я обычно в магазинах стараюсь на такие продукты не смотреть - по-моему, от одного взгляда на них чувствуешь, что прибавляешь в весе))) Но раз купила - надо же попробовать! Цвет шоколада светло-коричневый, плитка блестящая, без всяких разводов или налета.

• Что касается сладкого, то я извращенка!!! подробности в отзыве

10.11.2012
    солнышко. аватар

Всем доброго времени суток! Вот решила написать отзыв про шоколадку, которая у меня сейчас в фаворитах. Случайно ее купил муж и я попробовав осталась ей верна. А теперь подробнее.....Мой отзыв: 1. По цене обычная шоколадка фирмы Россия. 2. Вид тоже обычный, обычная плитка шоколада, весом 100 гр.3.

• Не мой вкус

18.05.2012
    Dina123 аватар

Обожаю пробовать шоколадки с новым для меня вкусом, а этот сорт обещал сразу целый букет ощущений. Открываем фольгу - что ж, арахис видно невооруженным взглядом - не вмещается в плитку, аппетитно просвечивает под слоем шоколада.

• Вкусная-привкусная новинка *_* (+ фото, состав)

24.03.2012
    Kleine Katze аватар

Эту шоколадку мне преподнесли в виде подарка, сама я никогда не отличалась любовь ни к продукции Россия щедрая душа, ни к арахису, ни к изюму, ни к мармеладу, но эту шоколадку съела полностью буквально за пару минут Арахиса и изюма там в меру, мармелад апельсиновый очень вкусный и ароматный, а сам…