Опубликовано 20 Июль, 2013 - 14:21

Однозначно аромат для независимой свободной женщины.Яркий,неповторимый и запоминающийся.Для леди с аристократичными манерами.

Сначала он мне жутко не понравился.Резкий,похожий на возрастной.Закинула пробник.Потом через некоторое время нашла и понеслось!!!)

Аромат настолько мне понравился,что я решила приобрести полную версию.Бывает в каталоге он совсем редко,видимо,на грани снятия с производства,а,может,уже сняли.

Все очень симпатично:хорошая желтая коробочка в пленке.Флакон такой же,как у Jet Femme Holiday:квадратный,с пупурышками,посередине большие буквы JF.Правда,крыжечка совсем дешевая.Сама туалетная вода желтого цвета.

Аромат заявлен,как цитрусово-фруктовый с нотами грейпфрута,арбуза и тикового дерева.Запах просто суперский!!!)Пахнет сахарной корочкой кислого зеленого мармелада!!!)Лакомая смесь цитруса и арбуза.Очень приятный приятный,необычный аромат.В меру свежий,дарит ощущение свободы и радости!!!)Очень женственный.Мармеладное лакомство)

Хорошая стойкость,есть шлейф.Нравится окружающим.

Отлично подходит для весны и осени.На зиму холодноват,а летом я использовать не стала.

Рекомендую.Но только сначала затест пробника.Вдруг Вас он не покорит???)

Достоинства
  • Аристократичный запах
  • Доступны по цене
  • Женственный
  • Ненавязчивый
  • Необычный
  • Притягательный
  • Приятный запах
  • Свежий
  • Стойкий
  • Хороший шлейф
Недостатки
  • Возможно,снят с производства
  • Редко бывает в каталогах
пДашечкарекомендует
20.07.2013