Опубликовано 29 Август, 2013 - 02:24

Люблю мармелад. Уже не помню момент когда познакомились с "Джелли" лет 8 если не больше, но эти конфеты поселились у нас очень на долго. Как уже писала, люблю мармелад, но развесной - покрыт крупным сахаром, который ужасно хрустит на зубах. А рассасывать мармелад не интересно, особенно если из этого сахара образовалась изрядная корка. Конфеты "Джелли" как раз покрыты тонким, едва ощутимым слоем. Сами конфеты сладкие, ароматные, и в меру мягкие. Я люблю ложить их в холодильник, тогда они немного меняются - уплотняются, кажутся менее сладкими, да и просто интересные когда холодненькие. Даже не знаю какие больше нравятся: более ароматные - апельсиновые и лимонные, но остальные так же по своему хороши.

На упаковке написано что конфеты сделаны из сока. Ну что ж, почти верю, так как вкус не похож на те ядреные ароматизаторы, которые добавляют в газированную воду, к примеру.

Достоинства
  • не приторные
Samiaрекомендует
29.08.2013
Сока в них 1% (согласно сайту Рошен), остальное - ароматизаторы, идентичные натуральным, и красители. А так, конфеты вкусные, конечно.
  • 14.09.2009
    Как и все производители, компания «Рошен» получив прибыль начала производство как не будь.Очень жаль, что это отразилось на конфетках «Джелли». Не подумайте, что я из те кто вечно чем то не доволен. Я просто разочаровавшаяся фанатка желейных конфет.
  • 23.11.2014
    Этими конфетами меня угостили друзья, вернувшиеся с экскурсии с фабрики Рошен, конфетки прямо с конвеера. В целом они мне понравились, думаю, буду их иногда покупать. Сверху крупинки сахара, внутри желейная консистенция, а вкус очень оригинальный, не похожий на вкусы других конфет.
  • 02.10.2013
    Конфеты "Джелли" ROSHEN - самые вкусные желейные, Конфетки! Они очень мягкие, чувствуется фруктовые соковые наполнители. В них нет излишней кислоты, или перебора с сахаром, нет рыхлости.. Под этим названием выпускают 6 вкусов конфет яблочный, лимонный, клубничный, грушевый, малиновый, апельсиновый.
  • Люблю я Джелли за их вкус и красивое оформление - уже ради одного их вида приятно такие "иммиджевые конфетки" положить на блюдце, развернуть и съесть.Представлены Джелли в таких вкусах - грушевый (бергамот), лимонный, яблочный, апельсиновый, клубничный, малиновый.