Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Евгени9123456789 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 21:35

Сегодня купил мне папа данный мармелад. Первое, что мне действительно понравилось - это яркая упаковка. Мне кажется, что любому ребенку понравится, когда на упаковке нарисован столь веселый мишка (фото 1).

Второе - это все же то, что на упаковке написано, что не содержится всякой ненужной каки и красителей (фото 2). Поэтому мы можем не беспокоиться о здоровье детей, да и взрослых, любящих полакомиться мармеладками тоже))

Третий плюсик в том, что мармеладки яркиеи очень вкусныые!)) (Фото 3).

Чтож, пора подытожить.. Я считаю, что эти мармеладные мишки очень вкусные и полезные, так как пектин полезен для костей. Вкусный, ярко выраженный фруктовый десерт))) Ну, чтобы убедиться, вот вам состав на (фото 4)

Евгени9123456789 рекомендует Жевательные конфеты Bebeto Funny Bears жевательный мармелад в форме медведей

Категория: Разные продукты
Брэнд: Bebeto Funny Bears