Опубликовано 29 Январь, 2016 - 03:15

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о моей слабости к мармеладу, я уже не ребенок, но любовь к этим разноцветным мишкам не собирается меня покидать, скажу больше если бы было не жалко финансовых средств и своего здоровья то я бы просто безбожно скупала мишек в каждом окрестном магазинчике. Но не будем много фантазировать. Все не так гладко как кажется, мишки не такое уж и и полезное лакомство, но о темной стороне мишек расскажу чуть позже.

Данную упаковку я купила в продуктовом магазине Магнит цена по акции составила 70 рублей. Вес 140г.

Каждый медвежонок имеет свой вкус. Для меня они немного приторные и хочется пить так же медвежата очень жестковаты, в составе полно химии, да и не дешевые они.

Поэтому исходя из здравого смысла я покупаю их редко, хотя вообще не стоило бы. Ну ничего не подделаешь если у тебя мармеладная душа! И даже зная все недостатки руки так и тянутся к ним в магазине. Я считаю что хоть оно и вредно, но иногда очень редко себе позволить можно. Покупать или не покупать решать вам. Могу рекомендовать в умеренных дозах и в редких случаях таким же сладкоежкам как и я.

Достоинства
  • вкусные
  • яркие
Недостатки
  • бетонные
  • дороговаты
  • искусственные добавки
  • очень жесткие
  • химия
Марья_Искусницарекомендует
09.06.2016
Как же я мармеладки люблю! Love
11.06.2016
Люблю иногда побаловаться мармеладками, но согласна, что дорогавты конкретно эти (
29.09.2016
Классика)
13.10.2016
Люблю мармеладки харибо, но цена... Sad
02.11.2016
И где Вы там химию нашли то?? Сплошные натуральные соки и такие же растительные экстракты.А то,что приходится челюстями поработать-так это мармелад))специально для неженок у Харибо есть:мягкие мармеладки,маршмеллоу и подобное =) можно попробовать от Харибо сочных мишек-они мягкие,сочные и вкусные =) ещё стоит обращать внимание на срок годности,чем старше мишки,тем твёрже они будут))а химии,в мармеладках Харибо,в упор не вижу.Эта фирма тем и отличается,что их продукция производятся из натуральных продуктов.Отсюда и высокая стоимость))
01.06.2017
Ооо, любимые медведи! Вкусные, но жесткие, зараза Big smile "Кока-коллу" тоже покупаем этого производителя Love
21.11.2017
Купала такие, их можно без остановки есть. Гадость конечно, но вкусная... Shy
  • Сегодня я хочу рассказать о жевательных мишках Haribo Goldbären - "Золотые мишки". Они продаются в маленьких квадратных пакетиках, которые посередине прозрачные.
  • Раньше у меня золотые мишки уходили за 5 минут. Но, оказывается, я их неправильно ела! Я их разжёвывала и заглатывала, а сейчас начала рассасывать. Во как! И теперь большой упаковки (за 68руб.) мне хватает на 2 недели. Медленно, по одному мишке, я наслаждаюсь вкусом.
  • 16.06.2016
    Я считаю, что мармеладные мишки Haribo-одни из самых лучших мармеладок среди других брендов, да и они довольно-таки давно производятся, что в свою очередь заставляет им довериться. Первое, что бросается в глаза-их разноцветность и яркость, так что удержаться от покупки фактически невозможно.
  • 25.09.2015
    ... для тех, кто любит мягкий мармелад!..)) А я люблю твёрдый (ну, а что? зубы-то есть!!)) и мне они очень понравились! Упаковка золотого цвета с прозрачными вставками,сквозь которые видно мармеладок-мишек. Мармелад тяжело жуётся, видимо, за счёт того, что в составе есть желатин.