Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 15:34

несколько раз
    100 руб.

Часто покупаю воздушные зефирки - маршмеллоу, чтобы добавлять в кофе, а сыну понравились они как добавка к какао, в этот раз взяла мини-зефирки от Corniche. Пока что из всех опробованных они понравились больше всего )

Маршмелоу Мини - это те самые аппетитные пушинки, которые плавают в чашке с ароматным кофе, шоколадом или какао. Желанный десерт в любой компании!

Маршмеллоу упакованы в красивый пакетик с прозрачным окошечком. Довольно часто в продаже можно встретить большие зефирки, которые не очень подходят для напитков, а больше рассчитаны на приготовление на огне, а эти мини-малышки просто созданы для согревающего какао и кофе. Через прозрачное окошечко в упаковке можно оценить их размер:

Зефирки воздушные и лёгкие, поэтому несмотря на небольшой вес, в упаковке их очень много, нам хватило на неделю. Каждый день добавляли их в горячие напитки.

Вес: 70 грамм.

Срок годности: 18 мес.

Страна-изготовитель: Филиппины

Калорийность у подобных сладостей большая, в данном случае 333 Ккал. Но много их не съешь (по крайней мере, я не любитель лопать маршмеллоу горстями).

На вкус пастилки очень нежные с небольшим ванильным привкусом, быстро тают во рту, превращаясь в нежное суфле. Очень вкусно и совсем не приторно!

На упаковке есть информация на разных языках, на русском также имеется перевод состава и ещё некоторая важная информация, в принципе, всё понятно. Состав вполне нормальный, без глютена и ГМО.

сироп глюкозы, сахар рафинад, вода, желатин (говядина), эмульгатор: сорбит, кукурузный крахмал, стабилизатор: пирофосфат натрия, ароматизатор: ванилин, пищевые красители: красный свекольный, бриллиантовый голубой

Зефирки не липнут к рукам, очень мягкие и воздушные на ощупь. В чашку я закидываю сразу горсточку:

Уже через несколько минут маршмеллоу от горячего напитка начинают постепенно таять и образуют густую плотную пенку в чашке. С таким напитком дополнительные сладости, шоколадки и конфеты уже не нужны. Получается очень вкусный и гармоничный вкус.

Маршмеллоу Mini White от CorNiche рекомендую! Я брала в "Пятёрочке", в других магазинах пока не встречала.

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Kitykatрекомендует
05.02.2018
Сама люблю такое вкуснотище)))
Smile
05.02.2018
начинают постепенно таять и образуют густую плотную пенку в чашке
все это цитируют Big smile
что ж вы делаете, аааа? Захотелось зефирок ))
05.02.2018
Пока писала сама слюнки глотала, надо ещё прикупить Big smile
05.02.2018
Люблю такую вкуснятину Laughing out loud
05.02.2018
хоть и не пью кофе а с такими штучками попробовала бы
06.02.2018
Муж с сыном этими мини-зефирками решают задачи по шахматам. Как решат одну - все конфетки с доски съедают Smile)
06.02.2018
Оригинально Laughing out loud и дополнительный стимул есть )
08.02.2018
У меня было финское маршмеллоу в форме мишек. Но брусочки тоже аппетитно выглядят. Shy