4.8

Vikimiaow8 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 00:35
Достоинства: !не дорогой, +красивый цвет, - приятный фруктовый вкус, а главное вкусные!, относительно не калорийные
Недостатки: да их и нет вовсе

Осенью так хочется чего-то необычного, и согревающего, красивого и вот нашла я в магазине пачку маршмелок, только уже цветных.

Они представляют собой мягкие цилиндрические зефирки приятных пастельных тонов. Уже открыв пачку почувствовала фруктовый аромат.

Вообще гости всегда удивлялись, когда на предложение чашечки какао, ставила кружку вот с этим.

Они думают что какао и этот зефир это что-то не совмещаемое, а после того, как отведают лакомство, сами с удовольствием его покупают!)

Стоимость: 120 рублей

Состав продукта:

Они очень быстро тают, даже при относительно не горячем напитке и дают нежную сливочную пенку и неповторимый вкус. Можно не дожидаться, пока они все расстают, а сразу брать ложу и приниматься за поедание, как только они слегка подтают. В итоге получается 2 в 1, и вкусный напиток с пенкой и своего рода десерт. И если маршмеллоу белого цвета давал какой-то сливочно-зефирный вкус, то цветные маршмелки напоминают вкус фруктов! В остальном от белых не отличается. В принципе какао или кофе можно пить и без них, особой необходимости они прям за собой не несут, но с ними же пить какао становится намного веселее, и если вы хотите именно произвести впечатление на гостей, то в выборе этих маршмелок не ошибетесь точно!

Кстати, после вашего кофепитие, советую сразу мыть кружку, т.к эта пенку после высыхания на кружке проблематично быстро смыть.

Да и вообще, Не обязательно сразу зефир кидать в кофе. Они подойдут как лакомство для десертов, таких как творожок, также послужит отличным вкусным украшением вашему мороженому!

Рекомендую! Уверена, они точно скрасят ваши теплые, весенние и уютные вечера)!

Зефир Rocky Mountain Маршмеллоу

Vikimiaow8 рекомендует Маршмеллоу Guandy Mini Marshmallow Premium Formula White

Категория: Разные продукты
Брeнд: Guandy
Тип продукта: Маршмеллоу
23.09.2015
2 в 1 это очень интересно и вкусно. Laughing out loud
23.09.2015
А если их одеть на шпажки и на костре поджарить.... Очень вкусно! Хотя я их вообще в любом виде люблю!)))
Люблю эти штучки))
06.10.2015
Обожаю маршмеллоу, особенно те, что быстро тают Love Только проблема в том, что их сложно найти Stare
06.10.2015
http://irecommend.ru/users/kvikky, в Ашане есть все Wink
13.10.2015
боже как я люблю и какао и зефиркимими ми