Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 23:45

А вы знали, что у нас вышел весьма неплохой ужастик?

Сюжет. Семейная пара приобретает отличную иномарку по доступной цене, не узнав предварительно историю этого авто. Радуясь новому приобретению, молодая семья в составе папы Андрея, мамы Оли и пятилетней доченьки Ксюши отправляются в ночное путешествие в другой город, дабы сдать ребенка матери и отправиться на отдых. В семье произошел конфликт на почве измены мужа, поэтому они решают дать шанс 7-летнему браку. Но поездочка оказалась та еще, снова не захочется...

Актеры.

Светлана Устинова. Все супер, отлично сыграно, все реально и правдоподобно. У нее какая-то странная история с автомобилями, причем получаются неплохие картины. Вспомним, Бумер, например. Хороший результат, а то в последнее время я ее вижу только в сериалах. Единственно, губы и без того крупные, она видимо подкачала. С такими губами хорошо молчать, бросается в глаза их неестественность.

Павел Чинарев. Играет эдакого мачо, изменника. На мой взгляд очень гармонично смотрелся в картине, приятный молодой человек, очень естественный, влился супер. В общем-то я верю, что в жизни именно все так и бывает.

Виталия Корниенко. Пятилетняя дочка, понравилась мне больше всех, молодчинка такая, симпатяшка и умничка.

Атмосфера фильма. Напряжно, таинственно, загадочно и темно. Как и должно быть в фильме ужасов. Создатели собрали в нем все самые качественные моменты, которые были в страшилках, в американских тоже. Мне показалось, что начало несколько затянуто, мелкие пугалки были слишком растянуты по времени. Можно было сделать это подинамичнее. Конец для бывалых покажется логичным и прогнозируемым, но в целом, если не заморачиваться, то можно наслаждаться до конца фильма. Конец мне понравился, в отличие от некоторых, оставлявших отзывы.

Добавлю, что фильм не только о машине с плохой аурой, но и о семейных отношениях, ссорах, изменах и о том, как пара пытается справиться с этим. Поэтому смысл фильма двоякий: возможно это чистой воды мистика и игры призраков, а возможно и плоды раздраженного и уставшего воображения. Где грань реального и нереального?

В общем я не пожалела, что посмотрела этот фильм. Кстати, впереди нас сидели девчонки, они так визжали, что мне было немножко завидно. Вот кто действительно получил настоящий кайф от фильма, я уж не говорю о том, что они периодически закрывали глаза)))) Вот бы мне так! Ан нет, после огромного количества просмотренных ужасов, берет не все...

ЕЩЕ отзывы смотрите здесь:

Косметика/ Лекарства/ Медицинские процедуры/ Сайты/ Фильмы/ Сериалы

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • +актеры
Olesya Bakhрекомендует
08.04.2016
А я по рекламе думала бредовый фильм,наверно посмотрю теперь