Роутер D-Link DIR-300/NRU - отзывы

• D link dir 300. Отличный роутер для дома.

12.02.2016
    Дарья Velvarion аватар

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва wi-fi роутер от D-link, который служил нам верой и правдой не один год.     Цена: было это очень давно, 4-5 назад, поэтому не помню не то что цену, а даже где брали. Судя по яндекс маркету, его средняя цена на сегодняшний день - 2706 р.

• Как и роутера билайн сделать репитер? Всё проще, чем можно подумать! Удивительные возможности простенького роутера!!!

20.05.2016
    Лесная Нимфочка аватар

Расскажу предысторию. В деревне моего друга (очень глухой и маленькой деревне) не было интернета, туда не проводили телефонную линию, об оптоволокне мечтали в несбыточных снах, телефон там еле ловит, мобильного интернета нет. Да, такое страшное тоже бывает.

• Есть небольшой недостаток

30.06.2014
    Mary Ri аватар

Приобрели этот чудо прибор в розничном магазине электрических товаров ДНС года 2 назад. По началу я противилась. Но по факту оказалось, что муж был неправ, что так долго не покупал его Короче: эта штучка мало того что раздает интернет на 2 компа, так еще запитывает вай фаем игровую приставку сони…

• Отличный роутер!

16.08.2012
    Azimuth аватар

Когда пришла пора обзавестись собственной WI-FI точкой, то для начала я позвонил своему интернет-провайдеру и спросил какой у них стандартный роутер. На том проводе сказали, что D-Link Dir-300 и стоит он 1700 рублей, если покупать у них.

• DIR320 - лучшее предложение в своей категории!

27.03.2013
    alex1111 аватар

Компания D-link хорошо зарекомендовала себя с самого выхода на Российский рынок и вот который год держит свои позиции. Каждый раз при покупке очередного WiFi роутера я ни на секунду не задумываюсь о модели для роутера с точкой доступа.

• Роутер D-Link DIR-300/NRU

12.12.2014
    ГаннаГордон аватар

Я вот честно говоря даже не знаю с чего начать свой отзыв. Другим роутером честно говоря я не пользовалась, у меня второй уже и они одинаковые. Первый купила я, по совету продавца в магазинею. Цена чуть меньше 2000р.

• А я то голову ломала... Все элементарно!

01.10.2012
    Алено4ка12369 аватар

Техники с возможностью подключения к интернету дома не мало. А интернет только на компьютере. А так порой хочется посидеть в интернете, а мужу поиграть в игры или посмотреть фильм в онлайне. А возможности Использовать компьютер одновременно нет и вот тогда мы решили купить вай фай роутер.

• Увидела DIR-300/NRU и подумала ,что-то очень знакомое)))

07.01.2013
    СветА m аватар

Поставлю 4 звездочки 1 звездочку снимаю за минусы.Но теперь все по поррядку.У нас 2 компьютера у сестры в комнате и у меня ,раньше у каждой был свой собственный интернет и разные операторы.

• Подключили и забыли )

13.02.2013
    verba91 аватар

Приобрели мы это чудо-техники не дорого, чуть больше тысячи рублей. И я ни дня не пожалела об этом. Честно скажу, на счет подключения не могу ничего сказать, так как подключал нам его знакомый друг, который разбирается в этих делах.

• Постоянно слетают настройки(

20.12.2012
    Alina_barn аватар

Предыстория. Как то раз, в грозу, у меня сгорела сетевая карта на ноуте(((Так как заменить ее не предоставлялось возможности, то было решено поставить роутер.В магазине посоветовали этот. Пришла домой, все подключила, все отлично работает.Прошел месяц ....перестал работать wi-fi.

• Самый глючный роутер

07.01.2013
    7resident7 аватар

Если у вас дома не один компьютер и подключен интернет, у вас была мысль как подключить интернет на несколько компьютеров. В нормальном варианте это можно сделать при подключении компьютеров через Wi-Fi роутер.

• Супер

15.11.2012
    strastna9i аватар

Купили второй компьютер домой,а точнее ноутбук, думали сначала провести второй кабель и пришли к выводу, что лучше приобрести Роутер с WiFi.Нам подсказали хорошие знакомые купить его, говоря при этом,что зачем дома лишние шнуры тянуть. Купили.

• Бюджетное решение с лёгкой настройкой для простых случаев

06.09.2011
    Anton.K аватар

Купил это устройство для подключения нескольких компьютеров по Wi-Fi к одному Интернет-каналу в пределах квартиры.Подключение и настройка осуществляется без особых затруднений (входящий в поставку компакт-диск не пригодился совершенно, несмотря на все предупреждения).Силы сигнала антены хватает,…

• Удобен в использовании, интернет в любой точке квартиры.

01.12.2014
    AdelinaGr аватар

Всем привет! Речь коснется WI-FI устройства, которое обычно устанавливается дома. Несколько недель назад я снова решила настроить WI-FI роутер, старый сломался (по неизвестным причинам) и 2 месяца я выходила в интернет только через кабель.  Установка данного устройства легкая, подключить кабель от…

• Дешевый роутер и соответствующее качество

10.10.2014
    MindfreakDenny аватар

Пользуюсь этим роутером достаточно давно,где-то полтора года. Вы спросите зачем я так долго пользуюсь устройством, которое мне не нравится? Ответ прост. У меня просто нет острой потребности в более мощном и более стабильном роутере.

• Дешево и сердито

04.10.2014
    white_125 аватар

По роду деятельности постоянно сталкивался с установкой данных роутеров (у меня дома такой стоял примерно полгода).  Модель идеальна для использования в небольшом помещении. Цена вполне доступна. Но вот большие помещения не тянет, особенно плохо проходит сигнал через кирпичные стены.

• Устаревший аппарат. Когда-то был хорошим, но сегодня есть аппараты в разы лучше.

06.03.2014
    Gut_kot аватар

Появился этот роутер в доме, когда решили провести интернет от Билайна. В сетевом оборудовании тогда мало что понимали и попросили Билайн прийти со своим роутером. Этот роутер у них один из рекомендуемых. В нашем была билайновская прошивка. Всё стабильно работало, без зависаний и дисконектов.

• пришел настроил и сиди=)

13.10.2013
    Dmitrirus аватар

достатки 1 цена дешевая ну я покупал за 800 + - 50 рублей 2 дальность раздачи 2 бетонной стены 3 качество передачи не падает хотя с устройствами одновременно не ожидал такой передачи планшет + 2 смартфона + два нотутбука 4 сел настроил и доволен на целый день) 5 не нужно не чего устанавливать…

• Вполне нормальный роутер)

13.10.2013
    valentin_obolensky аватар

Когда у нас появился второй ноутбук, мы решили все таки купить роутер, денег у нас было не особо много, мы решили взять какой нибудь дешевенький, и не прогадали!! Всего 1050рэ. Придя домой, конечно же открыл я коробку, начал читать инструкцию, как и что делать.

• Космический тормоз!!!!

01.07.2013
    Mishechka аватар

Он появился в моём доме примерно 2,5 - 3 года назад. Т.к. я не живу с родителями, а периодически приезжаю в гости, их развели как "чайников" в компьютерных вопросах. Они обратились к якобы мастеру-фломастеру. Он им привез DIR-300 NRU, устанавливал сидел пол дня!!!!

• Периодически глючит

28.06.2013
    WWW2517 аватар

С покупкой ноутбука мне пришлось столкнуться с необходимостью купить роутер чтоб пользоваться   Wi-Fi. Меня привлекла в первую очередь цена роутера затем фирма производитель, поскольку цена не большая да и с продукцией  фирмы D-Link я знакома на примере сетевой карты для домашнего компьютера и у…

• Подключил и забыл

03.02.2013
    MarkT аватар

Давно хотел иметь в доме роутер, но не был уверен на счет цены, и производителя. Но все таки пошел в магазин и купил. Подключил все без каких-либо проблем. А вот с настройкой уже пошли проблеммы. Ибо прошивка роутера, и то что писало в буклетике по настройке полностю отличались.

• Роутер для дома!!! + фото

12.11.2012
    СашОк _ Wolf аватар

При покупке ноутбука, возникает мысль, как подключить его к интернету через Wi-Fi, имея стационарный компьютер. Хотелось просто и дёшево. Друзья посоветовали купить роутер D-Link DIR-300NRU. И в правду оказались правы. По своему виду очень компактный, красивыйи лёгкий.

• Простой и надежный роутер

26.02.2012
    Liderrr аватар

Пользуюсь этим ройтером уже года два , нареканий нету к нему , тем более за такие деньги лучше просто не найдешь , качество матерьяла и сборки не вызывает сомнения , очень добротно . Единственное с родной прошивкой интернет он раздавал на скорости не более 3 мегабит, локалка не более 10 .

• дешево и сердито

22.02.2012
    Markv5 аватар

Более новая версия одного из самых популярных маршрутизаторов на рынке России. По сравнению с прошлой модель - стабильное качество соединения и более высокая максимальная скорость соединения. С настройкой разобраться очень легко - справится даже не искушенный в технических вопросах человек.

• сказка

14.08.2010
    kumara аватар

DIR-300NRU второй роутер который у меня был, до него был DIR-300, мне не хватало скорости для домашней локальной сети. Про него можно сказать только одно для новичка он просто находка, все просто, обновить на русскую прошивку можно с оф сайта, поэтому проблем в настройках тоже не будет.

• черепаха

09.06.2011
    mobishop аватар

Один из самых известных и самых роутеров. в нем присуцтвует новый для многих поток n который в этом роутере позволяет передавать информацию на скорости 150 мбс. Модель выполнена в стильном глянцевом корпусе. Ловит вай фай на растоянии около 200 метров.

Тип устройства: Роутер
Брэнд: D-Link
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
фронтальная панель
низ