Mary Kay Sparkling honeysuckle - отзывы

Среднее: 4 (11 голосов)

• Аромат медовой жимолости

04.03.2015
    Fotolux аватар

С ароматами из этой серии я познакомилась совершенно случайно, в подарочном наборе "Истинный шик"  ( Gift Set True chic Mary Kay), а потом приобрела полновесный флакон туалетной воды на аукционе. Оформление как флакона, так и упаковки, простенькое. Без изысков.

• Очень странно, но люблю их.

18.05.2012
    Сара Барабу аватар

ПРобник мне дала девочка, которая занималась этой косметикой. Я не знаю есть в них какая-то нота, которая меня притягивает, как пчелу на мёд. Я пробник носила с собой и постоянно его нюхала, просто как наркоманка какая-то. В итоге когда я побежала их заказывать они уже были сняты с производства.

• Теплый, прозрачный свет августа ...Вдохновляет:)

04.08.2011
    Мarea Сaldă аватар

Конечно, туалетная вода, как ,впрочем, и любой запах-дело индивидуальное. Меня лично эта вода впечатлила- аромат теплый, мягкий, многогранный, глубокий и необычный.Вода достаточно стойкая, расходуется экономно.Еще один плюс-цена, для хорошей туалетной воды- недорого, без наценки стоила 100 гривен,…

• Копия Инспаир от Кристины Агилеры, хотя какая разница-ни те ни другие уже не выпускают

02.03.2012
    Китта аватар

Этой воды давно нет в продаже, но напишу отзыв, ибо меня еще тогда поразило как нагло аромат был содран. Не знаю правда кто у кого украл, не задавалась целью и искать годы выпуска духов что бы сравнить, неохота время тратить. Но запахи практически идентичны.

• лаконичная форма для потрясающего содержания

03.08.2011
    флэшка аватар

С этой серией познакомилась несколько лет назад и сразу купила по флакончику Коттона и Хони.Что касается Хони-я в восторге до сих пор,несмотря не то,что они закончились,флакончик так и стоит на видном месте.Аромат стойкий,мягкий,обволакивающий,теплый,медовый,золотистый.И мне кажется что его можно…

• приятный и стойкий запах

04.02.2010
    Sortudo аватар

Сейчас огромное количество туалетной воды с самыми разнообразными запахами, но для меня главное не только приятный запах(его сейчас найти не трудно) а еще и его стойкость.

• Потрясающая вкусняха!

21.07.2014
    MalenaSilvia аватар

Вот никогда бы не подумала, что мне может понравиться теплый сладкий аромат! Моя стихия - ароматы холодные, свежие, озоновые, с кислинкой или горчинкой. Ими я просто не могу надышаться.

• Моно скука

20.04.2013
    Leopardish аватар

Это моноаромат без всяких прикрас. Как мне кажется, моноаромат - это скучно, он никогда не изменится, никогда не заиграет на тебе разными нотами. Так и случилось с этим запахом. Он, конечно, динамичный, окутывающий, но при этом чрезвычайно навязчивый и резкий, химический.

• жизнерадостный, сладкий и небанальный!

08.12.2012
    Vodolei аватар

Очень люблю эту воду яркий, теплый, сладкий аромат с выраженной кислинкой. Я бы сказала, жизнерадостный! Несмотря на сладость, запах интересный и не ассоциируется с простеньким девчоночьим. Для меня этот аромат однозначно зимний согревает и поднимает настроение!

• Очень сладкий

20.04.2012
    Винтик0901 аватар

Очень сладкий, пряный, солнечный... Двоякое впечатление, с одной стороны - плоский и достаточно банальный, быстро надоедает, а с другой - достаточно позитивный, яркий, уютный))) Поменяла пока их на "Теплый янтарь" из той же серии и на другие, более свежие.

• Приправва в суп)

08.08.2010
    SvetaGr аватар

Запах просто отвратительный!!!! Увидела бутылочку на комоде в гостях, такая прозрачная, округлая, золотистая крышечка, но бутылочка простовата, дизайна нет ни какого. Как тройной одеколон смотрится.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mary Kay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.