Среднее: 4.6 (всего голосов: 103)

Sweet_Cherry аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 18:07
Достоинства: богатая палитра оттенков, быстро и легко наносятся, не сыпятся, отлично пигментированы, экономичность в использовании

Привет, милые девушки!

Я большая любительница разных теней, и тени являются неотъемлемой частью моего макияжа. Хотя бы один оттенок теней, должен присутствовать на моих веках.

Сегодня, вашему вниманию, хочу представить одни, из моих самых любимейших теней. Тени МАС в четырех оттенках. МАС EyeShadow: Typographic; Sable; Naked Lunch; Phloof.

Об отличном качестве теней МАС, и огромном выборе оттенков, уже многие писали, и я со всеми соглашаюсь. Я эти тени очень полюбила, они легко наносятся и тушуются, я все тени наношу кистью. Отлично пигментированы, и с легкостью отдают цвет. Практически не осыпаются, и на этой базе идеально держаться весь день.

Теперь о каждом оттенке.

Первым будет, самый темный Typographic. Матовый серо – черный оттенок. Я его использую на внешнем уголке глаза и для стрелок.

Второй оттенок Sable. Шиммерный коричневый, с смесью бронзового и бордового. Этот оттенок я люблю меньше всего, из за присутствия в нем красноватого пигмента.

Третий оттенок Naked Lunch, мой любимый. На мой взгляд идентичен вот этому оттенку. Использую его под бровь, иногда на все подвижное веко.

Четвертый оттенок Phloof. Я бы его описала как очень светлый перламутровый, серебристо-белый с розовинкой. Цвет оттенка очень красивый и нежный, этот оттенок я использую, под бровь и во внутрений уголок глаза.

Ну и напоследок, макияж с использованием всех четырех оттенков, на самом деле эти тени как-то ярче выглядит.

Всем спасибо за внимание!

===============================================

Мои отзывы о косметике МАС:

Губная помада MAC Lipstick Amplified

Тени MAC Pigment Colour Powder

Карандаш для губ MAC lip pencil

Кремообразная краска для век MAC Paint Pot

Sweet_Cherry рекомендует Тени для век MAC одноцветные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAC
Красивые оттенки! И макияж замечательный Smile
Tatyana.Tatyanochka, Спасибо Smile
Красиво!
07.01.2014
Когда нибудь я куплю такие тени, уже не первый отзыв где мне все нравится!
Классные тени.
Макияж красивый)
Универсальные оттенки. Макияж красивый получился. Smile
07.01.2014
очень нежный, потрясающе красивый макияж у вас получился! Love
хороший повседневный вариант Smile
07.01.2014
Отлично сочетаются между собой эти оттенки))
07.01.2014
очень подробный отзыв. цвета красивые, люблю оттенки коричневого на глазах SmileCrownTongue
очень нежно
08.01.2014
ходовые оттенки , на все случаи =)))
Шикарные тени и отличный макияж Sexy Мои самые любимые оттенки Smile
08.01.2014
симпатичные тенюшки) шелковистые и оттенок удачный. Laughing out loud
08.01.2014
Для меня оттенки просто потрясающие) обожаю такие Love
08.01.2014
Девочки, большое спасибо за оценки и комментарии Wink
Красиво, аккуратненько, мило!
идеально на каждый день Love
Красивые оттенки!
Жаль, у нас не продаются такие тени(((
08.01.2014
очень красивые оттенки!получается замечательный макияж;)
очень симпатичные тенюшки)
Красивые оттенки, хорошо смотрятся Smile
09.01.2014
и я себе купила такие зеленые, очень крутые!
09.01.2014
Оттенки теней гармонично сочетаются друг с другом, ну и хорошее качество не может не радовать Smile
Какие оттенки , особенно два по серединке( на свотчах ), красота Wink
10.01.2014
красивый макияж с ними получился.
10.01.2014
Девочки, всем большое спасибо за комментарии Smile
11.01.2014
у Вас такие замечательные отзывы,читать и смотреть одно удовольствие!Smile
Хорошие тени и отлично смотрятся на глазах!Smile
Esa аватар
Esa
11.01.2014
очаровательные оттенки, очень люблю такие Smile
12.01.2014
Tanya , Esa, Большое спасибо. Smile
14.01.2014
Люблю MAC, хорошее качество )
16.01.2014
Moloko04,спасибо что заглянули и за комментарий. Smile
красивые глазки Smile
23.01.2014
Анастасия Птичка, большое спасибо. Smile
29.01.2014
Открыли у нас в городе магазин МАС еще не успела толком все разглядеть и обдумать..., но как зайду туда первым делом тянет к теням как магнитом Big smile
30.01.2014
NastyaSolo, спасибо что заглянули. Меня тоже в магазине МАС первым делом к теням тянет. Wink
23.03.2014
Подскажите пожалуйста, оттенок phloof светлый? (какой у него подтон?, как хайлайтер в макияже можно использовать?, шиммер деликатный?), просто в живую не могу посмотреть, а в интернет магазине кажется каким-то темноватым:)Спасибо;)
24.03.2014
AnuaTai – да, оттенок phloof светлый с деликатным шиммером. Подтон у него светло-розовый, я его покупала в качестве хайлайтера, так и использую. Думаю, Вы тоже сможете его использовать в качестве хайлайтера.
Добавила еще одно фото, надеюсь на этом фото лучше передался оттенок.
Спасибо что заглянули. Smile
12.04.2014