Pavlova Maria аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 22:23
    месяц или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Рада, что вы заглянули ко мне, сегодня мне бы хотелось познакомить вас с бюджетной тушью марки LIMONI.

Цена: 344 рубля

Объем: 12 г

Купить можно на официальном сайте : ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Первым делом мне бы хотелось сказать о своих ресницах и чего я жду от туши:

Мои ресницы тонкие, светлые, и довольно таки короткие. От туши я жду максимального удлинения без склеивания, по возможности объема и подкручивания. Также не маловажную роль играет тот момент, как она носится, не осыпается ли она в течении дня, не отпечатывается ли она на веке, это особенно важно, т. к у меня жирная кожа.

Ну и то, как она смывается и выдерживает ли она скажем слезы или небольшой дождь.

Я терпеть не могу стойкие туши, от которых получается эффект панды.

Ну вот как бы и все, что меня интересует в тушах.

Давайте проверим устроит ли меня данная тушь?

Описание от производителя:

Тушь Mascara NERO прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, придавая им яркий, насыщенный цвет и желаемую форму. Входящие в ее состав полимеры обеспечивают равномерное окрашивание ресниц по всей длине, увеличивая их объем. Благодаря этому Ваши ресницы становятся густыми и длинными, а взгляд выразительным и чарующим.​

Упаковка: черный пузатенький тюбик.

Кисточка силиконовая, все как я и люблю.

Потому что мои ресницы признают только силиконовые щеточки.

Разделитель у туши хороший, выдает необходимое количество туши, необходимое для прокрашивания в один слой.

Цвет: черный, насыщенный, идеален для дневного макияжа, так как в нем нет угольности. В общем цвет классический черный.

Консистенция: я бы назвала ее идеальной, она и не жидкая и не густая, такая золотая середина. Тушь кремовая, наносится легко, идеально разделяя реснички, создавая естественный взгляд. За счет своих мелких ворсинок тушь хорошо приподнимает реснички, создавая объем и естественную длину.

Аромат: тушь имеет легкий и ненавязчивый аромат, приятный парфюмированный. Он ощущается только если вдохнуть прямо из тюбика, в момент когда красишь ресницы запаха нет.

Нанесение :

Тушь прекрасно разделяет реснички, не пачкает веко, не отпечатывается на моем жирном веке в течении дня. Не осыпается в течении дня.

Я очень полюбила ее за естественный эффект, который можно добиться одним движением кисточки:

Кисточка хорошо разделяет реснички, не склеивает их, а также создает легкий изгиб, которого так не хватает моим ресничкам.

С этой тушью также можно добиться эффекта драмы, для этого стоит нанести 2 или 3 слоя.

но тут уже появляется небольшой эффект паучьих лапок, я же люблю больше естественность, поэтому в 2 слоя тушь наношу редко, разве только для вечернего макияжа.

Тушь выдерживает слезы и дождь, но стоит только прикоснуться ватным диском с мицеллярной водой, как тушь сдается и без следа покидает реснички.

Моя оценка: 5

Данная тушь мне очень понравилась, она выполняет все завяленные производителем обещания, а также подходит мне под мои критерии, я осталась довольна ей,а ее довольно таки большой объем позволит мне несколько месяцев наслаждаться ей.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

Pavlova Maria рекомендует Тушь для ресниц Limoni Супер объем и удлинение "Mascara Nero"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Limoni
Люблю такие щеточки Love и цена привлекательная Smile
У Вас потрясающие глаза
20.04.2016
Какой у вас шикарны цвет глаз! Но моё мнение, что тушь склеила ваши реснички Puzzled
Щетка огромная кажется Big smile В два слоя это совсем не для меня, не люблю настолько склеенные и толстые реснички, а один вполне неплохо, но опять же на любителя)
в два слоя не очень , конечно Smile
Хорошая и такая дешевая Love
21.04.2016
Щеточка не плоха, но мне такие абсолютно не подходят. А цена у туши доступная! Smile
21.04.2016
За такую цену-прекрасная тушь!
Не знакома с Лимони, много слышала положительных отзывов о данной косметике, а тут еще и ваш Smile
Силиконовые щеточки на мне не работают( а вот маме подходит, возьму на заметку Smile
02.05.2016
Мне понравилась в 1 слой- естественно и натурально