Опубликовано 8 Январь, 2015 - 15:56

Ничто так не радует в Новый год, как наблюдать реакцию ребенка на подарки, которые Дед Мороз положил под ёлку. Писку, визгу и положительных эмоций гарантировано всем членам семьи.

Набор кукол "Маша и Мишка" был подарен родственниками и ждал своего часа в новогоднюю ночь.

Маша и Медведь

Ребенок у меня периодически смотрит этот мультфильм и по нему видно, что сюжет интересен. До недавнего времени я категорически не хотела показывать ребенку этот сериал, но позже стала спокойно относится к этим героям, тот же советский мультфильм "Ну, погоди!" еще похлеще будет, однако он не испортил ни одного ребенка.

Теперь о самих игрушках.

Коробка внушительных размеров, цена на коробке - 1500 рублей.

Маша и Медведь

Куклы хорошего качества, пошив аккуратный.

Медведь забавный, на груди у него висит значок "Мульти-Пульти", шерсть хорошая, не лезет.

У Маши пластмассовая голова и мягконабивное тело. Волосы прошиты не по всей голове, но в косе и под платком смотрятся вполне прилично.

Куклы разговаривают между собой, для этого нужно нажать на руку одному и второму герою.

Бывает с первого раза не всегда получается их разговорить, поэтому стараюсь посадить их друг на против друга, чтобы они поймали ИК-сигнал.

Маша и Медведь

Во время диалогов куклы двигаются, раскачиваясь в одну и другую сторону, выглядит очень забавно. Правда Маша немного шумно двигается, с небольшим скрипом, а сейчас и вовсе перестала, она у нас несколько раз улетала с дивана. С Медведем была такая же ситуация, но после очередного падения, он опять зашевелился.

Голоса героев приятны на слух, Машу вроде бы озвучивает сама актриса, а у Миши приятный мужской голос.

Всего 10 диалогов и 3 песенки хорошего качества.

Единственное, игрушки тяжеловаты, так как внутри встроен корпус с батарейками, пару раз мне заехали по ноге, даже синяк остался.

Что касается самого ребенка, то к моему удивлению куклы не сильно ее зацепили, хотя она с удовольствием играет и с пупсами и с мягкими животными. А порой даже могла швырнуть их куда подальше, даже злилась, когда они разговаривали, в общем кто знает может ей по возрасту еще рановато, ведь на коробке указано с 3-х лет.

В целом куклы отличные, приятно брать в руки и лишний раз послушать их болтовню.

Маша и Медведь

Также в очередной раз порадовало качество марки "Мульти-Пульти", у нас уже есть забавная подушка с игрушкой "Крокодил Гена и Чебурашка", качество замечательное.

Если ваш ребенок любит этих персонажей, то эти мягкие игрушки "Маша и Мишка" должны понравится!

Достоинства
  • Качественные куклы
  • Хорошая озвучка персонажей
Очи Ясныерекомендует
08.01.2015
Удивительно, что ребенок без энтузиазма отнесся к игрушкам Laughing out loud
Но, скорее всего, совсем малыши не понимают еще весь прикол говорящих кукол.
Тем не менее, поздравляю с покупкой Wink
08.01.2015
Очень красивые и забавные игрушки! Love А какая у Маши коса!)
Такие интересные игрушки.
Маша смешная Smile .
Классные игрушки!
08.01.2015
Отличная задумка с разговорами:) Я бы с удовольствием послушала о чем они говорят:)
какие забавные!
очень красивые игрушки))
08.01.2015
Мне так нравятся игрушки этой фирмы, очень качественные. А их фирменный жетон любит грызть моя младшенькая Smile
08.01.2015
такую же Машку(только без медведя( подарила дочке не давно, довольна!
Была у нас похожая Маша - очень громкая Big smile
08.01.2015
Я по своему уже почти 2-х летнему сыну заметила, что его мало интересуют интерактивные игрушки. Встречали этот НГ вместе с бабушкой и дедушкой и семьей сестры мужа с детьми. Первого числа было массовое вскрытие детских подарков. Там старшей 6 летней сестренке сына подарили интерактивного щенка и сынишка и вторая почти трех летняя сестренка не выразили к нему почти никаких эмоций. А в прошлом году мы заказывали в подарок тогда еще годовалому сыну хомяка-повторюшку, так у сына на него вообще была истерека. Поэтому для себя сделала вывод, что такие игрушки нам еще совсем не по возрасту и интересу.
А ваш набор - очень милый и вполне приемлемый по цене Laughing out loud
08.01.2015
прелесть какая)а данный мультик очень уважаю,пожалуй лучший из современных:добрый,смешной,веселый и интересный Smile
скоро и я своей малявке начну кукол покупать Party
08.01.2015
Медведь, говорящий мужским голосом, - это как-то не по мультфильму Smile
Я в прошлом году заказывала из Китая Машу-повторюшку, она еще и бегала. В подарок дочке подруги. Ну подруга сказала, что девочка периодически играет с ней.
08.01.2015
Я думаю моему малышу они бы точно понравились, прекрасный подарок. За таким и взрослым следить интересно Glasses Wink
Какая прелесть Love
09.01.2015
Забавная парочка Cool Но с интерактивными игрушками как угадаешь - иным детям нравятся, а другие из-за них часто нервничают и злятся Wink
племяш раньше их обожал)
Я наконец-то увидела Машину причёску)
12.02.2015
классные игрушки .
19.02.2015
Прикольные, а у нас Маша "Снегурочка")))