Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Вера НадеждаЛюбовь аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 21:51

Доброго времени суток!

В магазине Фикс прайс появились новые игрушки для детей, это игровые домики с персонажами из мультфильма Маша и медведь.

УПАКОВКА
УПАКОВКА

Мне они понравились тем, что можно играть в разные игры с ними и мало места занимают.

Наборы есть разные, больница, школа, магазин, огород и другие.

В каждом наборе есть:

• домик
  • персонаж
  • два предмета
  • 8 наклеек

Я долго думала, что же понравится моей малышке, и кассир на кассе рассказала мне про все домики, у её дочки уже все есть. И взяла для начала больницу.

Вот почему, сейчас моя дочь любит больше всего куклы и кроватки, и боится больниц.

В нашем наборе есть кушетка, которая пойдет и за кровать, и кукла Маша, но она на столько маленькая, что потерялась не прошло и 5-ти минут, так мы ее и не нашли, хотя играла она только на кровати и не уходила ни куда. Еще есть чемодан белый докторский.

И перед походом в поликлинику будем играть в доктора, возьмем с собой и поиграем в сравнения, что есть в домике и на наклейках и что есть по настоящему.

ГОТОВЫЙ НАБОР
ГОТОВЫЙ НАБОР

Я читала о том, что когда дети обыгрывают со своими игрушками, или в играх, те ситуации, которые их беспокоят, то потом деткам легче переносить повторы или вообще забывают о своем страхе. В нашем случае мы боимся докторов.

Совсем конечно эта игрушка нас не избавит от страха, но отвлечет на какое-то время точно.

Фото всего 2 шт, но есть видео, на нем все показано про нашу больничку:

Спасибо за внимание!

Удачных покупок и здоровья Вам и вашим деткам!

Читайте, кому интересно, другие мои отзывы про другие игрушки :

Каталка-погремушка

Чудо гусеница

Maxi-пазлы---Макси пазл - одна игрушка и много игр, я придумала несколько...---

Интерактивная игрушка МИШКА "УМишка"---Хотела записать песни и сказки своим голосом, но получила для себя урок...(+Видео игрушки)---

Бобрик Билли

Игрушка надувная

Кот серый. ЛИЛЛЕПЛУТТ. Мягкая игрушка из Икеа

Вера НадеждаЛюбовь рекомендует Маша и Медведь Игровые домики

25.10.2014
Буду выискивать теперь такие домики, класс!!! Smile
dream_irine, там еще Домики с феями Винкс появились, но коробочки-домики больше похожи на башенки.
25.10.2014
Не, у нас сынуля, феи не наша тема Smile а вот мишкин домик это интересно!!
А, ну тогда да, фей лучше отправим к девочкам Smile
  • Просто находка для фанатов Маши и медведя!)))

10.11.2014
    Моргана аватар

Продолжая рассказ о удачных покупках из фикса прайса , не могу оставить без внимания наших любимых в последнее время персонажей-это МИШУ и МАШУ! В разное время были куплены два домика. В одном Миша, в другом Маша. Вообще, в коллекции их 6, но все покупать не буду.

• Куча игр в одной коробочке

12.05.2015
    vakhitova аватар

Ох, не знаю, мы покупали такие домики в киоске роспечати с журналом раскрашек. Стоили они дорого - больше 100 руб, но это если с фикс прайс сравнить. А так это не киндер конечно, а многофункциональная игрушка с миниатюрами мультяшных героев. Купить их надо несколько, а играть так. 1. Сюжетная игра.

• Fix Price снова радует: отличная замена Киндеру!

14.10.2014
    Katenokkas аватар

Моя маленькая дочка очень любит шоколадные яйца. Да и кто их не любит: вкусная шоколадка и маленькая тайна - что же внутри? Но Киндеры в последнее время не радуют : игрушки частенько повторяются (у нас много замков, например), а в яйцах для девочек периодически попадаются мальчишечьи игрушки…