tomsoer аватар
Опубликовано 5 Январь, 2011 - 20:07
Вот уже целый год являюсь автовладельцев ваз 2106.Эта машина уже несколько десятков раз ломалась, так как она 1983 года, но когда возник вопрос об обмене на москвич 2140 (совершенно новый),как "кипятком" обожгло.И вот на данный момент опять сломалась машина а прикипел к ней.Сколько уже иномарок привезли из-зи бугра, а кого из "старых" водителей не спросишь все говорят: самый лучший ваз.Как ни крути технических характеристик конечно добавилось в иномарках и немало, но когда дело идет к зиме не каждый автовладелец рискнет сказать что его авто лучше всех готова к зиме.И вот уже сколько лет "греет" наш ваз автовладельцев среднего достатка, а жаль что ваз 2106 уже сняли с производства.

tomsoer рекомендует ВАЗ 2106 - 1982

Категория: Автомобили
Автомобили: 2106, ВАЗ
Год выпуска: 1982
  • грелочка для души и тела

18.01.2013
    Эльмира2012 аватар

обожаю папину "шестерку". Столько теплых приятных воспоминаний с ней связано... В праздники в нее набивалось столько народу! А в будни ее грузили тяжелыми мешками до верху + цепляли прицеп. И все то она выдерживала, до сих пор удивляюсь, как она не развалилась!

• Жигули, это не машина.

20.04.2011
    viktori12345 аватар

Мы живем в 21 веке, мир безграничных возможностей.Машина должна быть эстетичной, камфортной, красивой.Жигули не относяться не к одной из этих категорий.Непонимаю почему их вообще не уменьшаеться в России.Мы что такая нищая ничтожная страна?Те кто утверждает, что жигули не важно какой модели,…

• за неименнием лучшего

07.01.2011
    Storm0309 аватар

Сейчас из за сертификатов тяжело купить старенький и не дорогой автомобиль, незнаю как в других городах, но покрайне мере у нас. Считаю что старые машины более выносливые чем сей час. Автомобиль ВАЗ2106 хорошим авто, он очень теплый.

• Лучший автомобиль для дачи

17.01.2010
    konchakov аватар

Среди всех автомобилей советского образца, данный автомобиль занимает первое место. Одним из его основных преимуществ является высокая надежность и доступность. Если вам нужна "трудовая лошадка" на которой можно съездить на дачу или просто на природу.