Tatiana0989 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 14:30
Достоинства: спинка у машины, ребенок не упадет назад
Недостатки: вибрация пластика и грохот, завышена цена, машина не заинтересовала ребенка, может опрокинуться на бок, нет возможности убавить громкость музыки, очень неудобная подставка для ног, простенький дизайн

Прочитав хорошие отзывы, купили ребенку каталку.Сначала решили попробовать ее в действии на улице, после двух минут использования поняли, что она не для наших дорог. Ребенка в нее трясет, вибрация не маленькая, малышу не понравилось, начал вылезать.

Дома тоже разочаровались, если катать ребенка самой, то не удобная подставка для ног, ножки малыша постоянно касаются  передних колес, постоянно переживаешь,что защемишь малышу ножки.

На руле есть кнопочки с гудком и мелодиями, очень не понравилось, что они долго играют и очень громкие, нет возможности отрегулировать громкость, малыша поначалу пугали такие звуки.

Дизайн простенький, за такую цену можно было бы купить машинку получше(купили за 3200 р.), слишком явные недостатки у этой машины.

Не купили другую, так как выбирали из ассортимента конкретного магазина, у нас был подарочный сертификат.

Tatiana0989 не рекомендует Chi lok Deluxe Mega Car машина-каталка

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Chi lok
  • HeLLsinki аватар

HeLLsinki 1 Октябрь, 2016 - 19:42
    Машинки - каталки нравятся абсолютно всем малышам. Может Ваш еще не дорос?
    Дайте ей чуть позже еще один шанс)
  • Tatiana0989 аватар

Tatiana0989 1 Октябрь, 2016 - 22:48
    Возможно)Только это не отменяет того факта, что самой катать в ней ребенка неудобно.
    Если бы знала про это, купила бы другую модель.

• Ребёнок в восторге!

18.08.2015
    Рамонка аватар

На 10 месяцев купили дочке машинку-каталку Deluxe Mega Car. Машинка привлекла своим дизайном- эдакая модная современная иномарка. Заказывали из Польши, на выбор нам предложили машинки в клаксоном или с музыкой. Я не думая заказала красную с музыкой (была еще синяя).

• Подарок на годовасие, 4 в 1,один минус и плюсы. ФОТО

09.02.2017
    Genia-vas аватар

Привет всем! Chi lok Deluxe Mega Car машина-каталка досталась нашему сыну в подарок на годовасие. Месяцев с 10 я уже начала присматриваться к каталкам,но хорошо, что не успела ничего купить.

• КАТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА!!! Игрушечка-грохотушечка!!!

23.12.2015
    ZandH аватар

Привет всем! Купили данную каталочку дочке в желтом цвете(т.к. он универсальный). Тогда ей еще и года не было и ходить еще сама не умела, ибо в коляске никак сидеть спокойно не хотела. И так в конце весны-начале лета мы приобрели сие чудо, да, именно чудо, т.к.