Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

MariTrendy аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 09:28

Впервые увидев эту машину у брата подумала что она какая-то размазня, но, сев в нее, влюбилась. Векшне ее дизайн напоминает кабриолет, что мне очень понравилось. Машина эта не похожа ни на одну другую. Я была в восторге. Вместо ключа новая система. Сенсерный экран, широкий выбор радио, можно даже с телефона слушать музыкку. Сидения как в гоночной машине. Сразу почувствовала, что сидения ортопедические. Сидеть внутри-дно удовольствие. Машина будет очень удобна для людей-пончитков, т.к. внутри места много, ОЧЕНЬ МНОГО. Сзади есть место для подлокотников и дверка в багажник. А багажник огромный. Места много.

А теперь технические хар-ки:

Моторная гамма Volkswagen Passat нового поколения включит в себя ряд бензиновых моторов мощностью от 125 до 279 лошадиных сил, а также дизели, которые развивают от 110 до 258 лошадиных сил. У «Пассата» появится и гибридная модификация. В состав этой силовой установки войдут 200-сильный бензиновый двигатель 1.4 и электромотор. Суммарная отдача агрегатов не уточняется.
 Пожалуй это все. Машиной я довольна, и даже более того восхищаюсь. Я бы ее посоветовала своим друзьям такю. Спасибо за внимание))))))

MariTrendy рекомендует Volkswagen Passat CC - 2008

Категория: Автомобили
Автомобили: Passat CC, Volkswagen
Год выпуска: 2008
  • Наш бомбический автомобиль и его тюнинг биография с фото

19.08.2014
    solariren аватар

Всем привет! Хочу рассказать про нашего любимца, про наш семейный-несемейный автомобиль passat cc. И его перевоплощение. Для мужчин машины это игрушки, которые надо любить, кормить, наряжать ( в нашем случае тюнить). Машинка 2011 года, цена более 1 млн.руб.

• Хорошо,но дорого

11.09.2013
    KettiBetti аватар

На машине езжу 1,5 года. Ну что я скажу,это бомба. Мотор 1,8 Т, коробка DSG-7(робот), 152 л.с.. До этого у меня была машина 97 л.с. и эти 7 передач дают от себе знать,в сидение вжимает и первое время ездишь в шоке от ее маневренности, на трассе ей нет равных,она устойчива,обтекаема и на обгоне…