Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 09:39

Машина хорошая,соотношение цены и качества.Понравилась подвеска,за пять лет эксплуатации износ менее 30%.Вместительный багажник.В салоне все строго нечего лишнего.Пассажирам заднего сидения довольно просторно.Вообщем машиной остались довольны.В дальнейшем хотелось бы видеть в машине побольше опций,например датчики дождя,света,электросидения,автозапуск.Думаю машина будет только улучшаться .Машина класс!Это одна из самых удачных моделей фирмы Рено,приобретайте не пожалеете!

Достоинства
  • большой багажник
  • высокая посадка
  • надежный
  • просторный
  • удобный
Катюня100рекомендует
  • 12.11.2009
    Машина хоть уже и немного подстарела , но она нормальная в управлении и.т.пХоть многие и говорят что машина ужасная это не правдаРаньше у меня была эта машина и я ей был доволенсейчас прикупил новую , но не будем отходить от темымашину советую : Удобная,Комфортная,Легкая в УправленииХотя на внешний …
  • 03.10.2013
    Автомобиль был куплен у перекупа. Год выпуска 2007. Машина была хоть и с помарками на кузове, но в отличном техническом состоянии. Мотор 1.4. Комплектация нулевая, т.е. ни кондиционера, ни ГУРа, ни электростеклоподъемников не было. После вазовской семерки это было восьмое чудо света.
  • 26.09.2013
    Возможно я буду предвзят, написав данный отзыв, так как это первая машина на которой я учился ездить... Купив в 2008 году новый Логанчик, мы не прогадали (тьфу тьфу тьфу стучу три раза об дерево). Живем в сельской местности, и добраться туда ранней весной и осенью очень трудно. Грязь, распутица.