Среднее: 4.5 (13 отзывов)

Maers аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 12:40
Достоинства: компактная, практичная, экономичная
Да правы многие, машина отличная и хлопот не доставляет. Я свою покупал в 2008 в
Атлант М (сейчас туда обслуживаться езжу пока на гарантии). Вообще Фабия красавица
и трудяга. Салон хороший, удобно находиться и водителю и пасажирам, сравнивал с
аналогичными корейцами, французами – знаете вот садишься во вроде бы бюджетную Фабию
и все тебе подходит, салон выглядит без наворотов но строго, изящно, как в более
дорогих авто, пластик тоже на уровне. А в других машинах этого же класса, даже при
более высокой цене этого нет. К коробке, зеркалам претензий нет, вот шумоизоляция не
на высоте да и жестковата подвеска. Но для такой стоимости, я считаю просто мелочи.

Maers рекомендует Skoda Fabia - 2008

Категория: Автомобили
Автомобили: Fabia, Skoda
Год выпуска: 2008
  • маленькая снаружи большая внутри + фото

24.09.2012

Машина супер у нас 2009 года уже 2012 а мы все ездим проблем не знаем )))) Правда с появлением ребенка задумались о замене на машину побольше)))) Крышу и зеркала затянули пленкой и получился мини купер)))Вообще проехали на ней всю Россию пробег уже более 70000 и ни разу нас не подвела наша…

• машина неплоха, а вот сервис никуда

29.03.2015

Бампера слабые, не при ДТП, а банально от снега рвутся и отрываются. При ДТП любом мелком как правило попадос на капот, бампер и оба радиатора. Магнитола оригинальная динозавр-стайл. На 60-70 тысячах начинаются мелкие, но мерзкие проблемы. С трапецией дворников, с проводками всякими важными.

• Skoda Fabia 2001 г.в.

09.02.2011

Купил Шкоду 2 месяца назад. До неё ездил на 21099. Сами понимаете - есть с чем сравнить, хотя и она больших проблем мне не доставляла. Теперь о моей "ласточке"...