Kristina Sheremet аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 22:04
Достоинства: комфорт, надежность, просторно внутри, удобный
Недостатки: не уверенный запуск в морозы, подвеска жестковата, средняя динамика разгона
В 2007 году мы с мужем купили автомобиль Hyundai Tucson, долго выбирали, прочитали кучу отзывов в интернете, и решили приобрести. Остановили свой выбор на бензиновом двигателе объемом 2,7л. Были очень довольны покупкой, потому что оказалось, что машина очень даже хороша. Она конечно не самая лучшая, но оправдывает вложенные в нее средства. Всего два недостатка я заметила у этой модели - это не очень хороший обзор с водительского сиденья при повороте на лево, мешает стойка, и плохая звукоизоляция, в машине довольно шумно, когда едешь по трассе. Но в остальном одни достоинства, она очень легко управляемая, довольно маневренная, в меру резвая, но для любителей сорваться с места она не подойдет. Однако, тому кто собирается покупать эту машину следует учесть, что машина прослужит вам верой и правдой не более 5 лет, или 150 тыс. км., в зависимости от того, что наступит раньше. После 5 лет эксплуатации, машина начала сдавать потихоньку, все чаще требует ремонта. Но в общем и целом, я бы рекомендовала Hyundai Tucson.

Kristina Sheremet рекомендует Hyundai Tucson - 2008

Категория: Автомобили
Автомобили: Hyundai, Tucson
Год выпуска: 2008
  • ну машина...

17.08.2010
    Марина 74 аватар

ну машина...Отзывы об автомобиле очень разные. Прикольный дизайн, сочетание цена - качество и т. д. Мой знакомый купил. На свою голову. Машина проехала чуть больше тысячи км и заклинило двигатель. Какой-то заводской брак. Проблем было просто море.

• моя любоФь..

11.07.2012
    КатринаNj аватар

это замечательное авто, на котором отъездила три счастливых года. Пришлось расстаться, ключи новым владельцам отдавала со слезами. Дизайн превосходный, внутри всё функционально. Поломок за три года не было, но часто перегорали лампочки в габаритах.

• Просто добротный автомобиль

20.01.2012
    gost5 аватар

Hyundai Tucson покупал мой родственник в 2009 г. Ездили на нем вместе в отпуск, так что могу оставить свой отзыв об этой машине, тем более живем в одном городе. Двигатель 2 л. дизельный 114 л.с., коробка механика. 114 л. с.